Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51187 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52709 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24524 просмотров





Покатушки по болоту
Разместил: wladimir911, 28 февраля 2011

Было это три года назад. Неподалеку от Екатеринбурга есть озеро Щелкун, возле которого расположилась деревня с одноименным названием. Озеро сплошь заросшее травой, что, видимо, сделало его любимым обиталищем карасей.

Летом, частенько, мы наведываемся туда в выходные с целью раскинуть сети на эту дичь и выпить водки ночью у костра. В этот раз мы приехали на трех машинах: я с родственничком (муж жениной сестры), коллега по работе Игорь на пятой модели "Жигулей" и наш общий друг Николай с сыном на "Газели". Надо сказать, что деревня расположилась с одной стороны озера, а мы отдыхаем с противоположной, по берегу которой растет кустарник и раскинулись покосы. Приехали мы вечером, знакомый рыбак (настоящий, не как мы) с товарищами как раз снял свои сети, стоявшие со стороны деревни и попросил нас помочь их разобрать. Мы с Николаем и его сыном на моей машине отправились к месту съема сетей, а Игорю и Родственнику поручили готовить вечернюю трапезу с разведением костра и т. д. Когда мы вернулись после праведных трудов (часа через 2,5), то с удивлением обнаружили отсутствие двух остальных машин возле бивуака. Костер не горел тоже. Проехав дальше по покосам мы увидели торчащую из кустарника крышу цельнометаллической "Газели". Берег в том месте изрядно подболочен. Аккуратно подъехав поближе, увидели и "Пятерку". Подошли к ним пешком."Пятерка" аккуратно, по самые двери сидит в мокрой земле, метрах в пятнадцати от нее замерла стреноженная тем же мокрым торфом "Газель", а в "Пятерке" мирно обнявшись и укрывшись одним одеялком посапывают два в стельку пьяных тела: Игорь и Родственник. Насилу растолкав Родственника, выяснили что без нас они сильно скучали, а поэтому выпили немного водки и решили покататься по полю (Родственник учился водительскому мастерству). Он то и засадил "Пятерку" в болото. Решив быстренько все исправить пока нас нет они решили дернуть ее "Газелью", которую и пристроили неподалеку. От горя и безысходности они сожрали всю оставшуюся водку и залегли в спячку. Было уже довольно темно, и не стали бы мы возиться, да Николаю надо было рано утром быть в городе - а "Газель" неподвижна. Собрали мы по берегу Рыбачков - 15 человек вместе с нами, и начали пытаться выковыривать железных коней и алкашей из грязи. Попытки были тщетны, только сами все промокли и перемазались, как черти. В итоге, в третьем часу ночи нашли в деревне и разбудили тракториста, который не мог понять, что от него хотят. Дали немного денег, он согласился помочь. В итоге с помощью "Беларуси" и оставшихся к тому времени на ногах семи наших помощников с глухим чмоканьем выдернули из грязи обе машины. Дело было сделано. Мы с Колей отъехали на наше обычное место ночевки, а "Пятерку" с телами оставили на бугорке возле болотца. Спать я улегся мокрый, трезвый и злой. Ну, а теперь суть: утром проснулся от звука мотора. Подъехал Игорь на своей "Пятерке", еще пьяный, ну, и Родственник с ним и говорят:
- Ну, и чего вы там е#ались вчера целым взводом? Мы сегодня встали, включили заднюю передачу и спокойно выехали.
Материться у меня сил уже не было.


Оставили 0 комментариев, просмотрели 2497 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
безисходность


Недавно едем с приятелем по трассе Москва-аэропорт «Домодедово». Едем на старом раздолбаном Москвиче, у которого понятно нет никакого талона техосмотра. Останавливает гаишник. Требует талон техосмотра. Не выходя из машины, приятель протягивает гаишнику пят...

;
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года