Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51188 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52710 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24525 просмотров





Личный пример
Разместил: wladimir911, 28 июня 2011

Дело было слякотной осенью. Я как раз проходил мимо мужика, прилично одетого, что называется с "шиком", который остервенело натаскивал своего добера (добермана) на команду "барьер", вместо барьера он использовал забор, состоящий из двух параллельных труб, высокий такой... вам, то есть дамам по пояс будет.

Мурыжил он бедного пса минут 30 и сахаром кормил, и орал на него, а тот вместо прыжка пролезал между трубами и амба. Тут двое подвыпивших сердобольных мужичков, стоявших рядом, около пивной, посоветовали:
- Ты мол, мужик, ему сам покажи, собак, как говориться и смекнет.
Ну, и хозяин добера с разбегу с криком "барьер" сигает через забор в сторону газона, причем добера тащит за собой на поводке. Добер как в последствии оказалось не понял хозяина и вновь шмыгнул между перекладинами забора, а хозяин меж тем уже в полете над забором, лихорадочно сжимая в руке поводок.
Финал: Добер бедный висит на поводке, а хозяин сидит в луже на газоне пытаясь привести свой угробленный прикид в человеческий вид. Хохот стоял минут 10-15 больше всего веселились мужички у пивнухи...


Оставили 0 комментариев, просмотрели 4282 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
байка про сообразительного четвероногого провожатого


Поехали мы к морю погулять по набережной в Геленджик. У самой набережной есть парковка для кратковременного пребывания. Оставили авто и отправились на прогулку. Через некоторое время к нам присоединилась стайка из трёх собак, две маленькие и одна крупная д...

;
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года