Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51250 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52753 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24565 просмотров





Если и надо и очень хочется
Разместил: wladimir911, 12 мая 2011

Свою трудовую деятельность я начинал ещё в советский период, на оборонном предприятии одного провинциального городка. Наш завод был образцово-показательный – гордость министерства.

В заводском спортклубе, где тренировался и я, одна из девушек занималась женским самбо. Про таких говорили: красавица, комсомолка, спортсменка... Насчет красавица – не уверен. Была она несколько мужеподобна и прямолинейна. Но товарищ классный: никогда не подведёт, если что пообещает – сделает. Словом, на неё можно было положиться всегда. Как-то, перед крупными международными соревнованиями, она проходила углубленный медосмотр. И врач-гинеколог обнаружил у неё синдром эстрогенной недостаточности и развивающуюся дисфункцию яичников. Посоветовал: «Срочно рожай ребенка, если не хочешь стать бесплодной». Девушка даже замужем не была, но слова доктора «срочно рожай» восприняла буквально. На следующий день она выбрала из работников смены одного симпатичного паренька и, со свойственной ей прямолинейностью, объяснила проблему и попросила срочного содействия. Парень был с юмором и согласился оказать помощь тут же в цехе, но выставил условие: чтобы все остальные работники покинули здание, а то он стесняется. Наша спортсменка, недолго думая, звонит главному диспетчеру завода и сообщает, что, якобы, технологический процесс по каким-то там причинам нарушен и есть угроза взрыва. Диспетчер объявил эвакуацию. И к тому времени, когда прибыла спецбригада технологов, парень доказал, что слов на ветер не бросает. Но это не всё. Героиня рассказа выиграла международные соревнования по самбо, а спустя положенное время стала мамой (старания товарища по работе оказались не напрасными). К тому времени, когда молодая мама должна была покинуть роддом, из Спорткомитета пришло постановление о присвоении ей звания «Заслуженный мастер спорта». Директор завода решил воспользоваться случаем и организовал политическое мероприятие: чествование молодой мамы, передовика производства, поздравления с присвоением высокого звания. Пригласили оркестр, корреспондентов, телевидение и т.д. и т.п. Виновница торжества, понимая, что новорожденному нужен отец, а ей – муж, воспользовалась случаем и рассказала присутствующим, как всё случилось. Отец ребёнка, который тоже был в числе гостей, не ударил в грязь лицом и тут же публично сделал ей предложение. Они до сих пор счастливы в браке, уже воспитывают внуков.


Оставили 0 комментариев, просмотрели 2164 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
55 Fine Landscapes HQ Wallpapers


Формат: JPG | Размер: 2560x1600 - 1600x1200 | Качество: отличное | Общий вес картинок: 34...

;
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года