Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51256 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52756 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24570 просмотров





Пугающий колодец
Разместил: wladimir911, 29 мая 2011

Время Великого Развала (начало 90-х). Обычная деревня. Поля и луга, изуродованные утопическими проектами осушений. Мы сидели на скамеечке, тёплым летним вечером, компанией молодых раздолбаев, курили дешёвые сигареты и вели непринуждённую беседу о разной ерунде.

И как раз тогда речь шла о грибах, которые вызывают бред воображения. Тут к нам подходит (или даже подбегает) Виталик - знакомый из соседней деревни, и с ошалевшими глазами восклицает:
- Мужики!!! Такое видел - до сих пор мурашки по коже! Иду по полю, в колодец заглядываю, а на меня оттуда корова смотрит! Мертвая!!!
Наша реакция была разнообразна - от всеобщего смеха над словами Виталика, до опасения за его рассудок и подозревании в употреблении вышеупомянутых грибов... И только добравшись на мопедах и велосипедах до места указанного перенёсшим шок Виталиком, мы смогли всё расставить на свои места.
На местных полях, естественно, частенько встречался недострой, разворовывание. Вот и бетонные кольца колодцев с помощью тракторов и их оборудования просто выдёргивали из земли. Соответственно - дыры в земле, метра полтора в диаметре и метра два в глубину. И вот неприятность - корова из совхозного стада, запущенного, как и любое гос. хозяйства той поры... Да. Увы - бедное животное провалилось в такую дыру, да там и подохло в неестественной позе.
Долго потом все вспоминали этот случай...


Оставили 0 комментариев, просмотрели 2517 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
равноценный обмен


История произошла с моим другом Антоном. Было это где-то года полтора назад, Антонио только купил себе новую машину (Хонда-Прелюд 90 г.). Ну и как-то за делами не успел пройти тех. осмотр в нужный срок. Естественно, по законам жизни, его остановили на след...

;
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года