Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51271 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52764 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24574 просмотров





Кто сказал мяу?
Разместил: wladimir911, 27 июня 2011

После универа переехали мы с женой в другой город, там и работенка получше, да и зарплата погуще была, сняли квартирку. Чтобы поменьше платить, взяли без мебели, у самих немного полочек, крючков для вещей имелось.

Взяли мы с собой и нашу 5 месячную кошку. Поскольку мы переехали почти перед Новым годом, то, естесно, спали на матрасах на полу. Как полагается, после шампусика и закуси в новогоднюю ночь, решили мы заняться скажем так, продолжением рода человеческого, благо никого тогда не пригласили к себе. Надо сказать, что иногда моя женушка в этот самый пик может муркнуть, а я ей в ответ мяукнуть, ну, свои прибамбасы у нас. В общем, любимся мы так дружненько, оба уже на самом пике и тут жена решила муркнуть, что все типа ОК! и класс. Звучит, значит, ее МУР и тут в ответ кто-то говорит, и это точно не я, - МЯУ! Оборачиваемся и видим: кошечка сидит с явно удовлетворенным видом на стуле и пристально наблюдает за нами, типа "ceкc в мире животных" для котов. Сказать, что на нас напал вместо самого пика смех - ничего не сказать, у нас была истерика. Зато зверька мы теперича запираем за дверью, а то и ванной, а то ей почему-то наш процесс понравился и она, скотина теперь старается забежать в спальню впереди нас и усесться на перила диванчика, уже попозже приобретенного, приходится бороться с другом нашим меньшим, хотя в свои уже пять лет она весит как слоненок и упирается как стадо ишаков.


Оставили 0 комментариев, просмотрели 2751 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
бедная псина.


В телефонную комапнию Юма, штат Колорадо, позвонила жена фермера, жалуясь на то, что ее телефон не всегда звонит когда необходимо, а когда все-таки звонит, то ее собака скулит прямо перед звонком. Приехав на ферму, мастер решил разобраться, что же происход...

;
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года