Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51188 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52710 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24525 просмотров





Как Вован ходил покупать изделие №1
Разместил: wladimir911, 28 августа 2011

Есть среди аспирантов оптиков-практиков один тип, парниша бесхитростный, но науке преданный.

Несмотря на аспирантский возраст, застенчивый до ужаса. Как он женился и ребенка сделал - загадка для пытливых умов его товарищей. Короче, приезжает он домой на побывку из славного города Киева в малоизученный город Черновцы, в коем живет евоная жона с дитем. То се, слезы радости, обжимансы и прочая культурная программа. Тут в финале жена ему говорит, что, мол, родной, задержка у меня с месячными, есть подозрение, что того, будет у нашего Дениса братик. С Вованом, естественно, чуть выпадение матки не случилось. За год до этого его настойчиво пугали вариантом близнецом, мол, были в роду рецидивы. В тот раз обошлось. Короче, побежали они срочно на разнообразные анализы мочи-кала, в результате чего медицина сказала беременности - нет! А есть просто задержка, такое бывает. У женщин. Ну, Вован решил, что токо предохранение может спасти отца русской демократии от нежелательного потомства. Кто не помнит, напоминаю, Вован застенчивый до ужаса, да и жена собственно тоже. Заходит он в аптеку, ну, начинает с того, что покупает на первое кучу памперсов и на второе - детского мыла. И вертится вокруг прилавка с резинотехническими изделиями, но молчит. Попытка №1 с треском проваливается. Заходит в следующую аптеку - покупает вторую партию детского мыла и памперсов, уходит. В 4-ю аптеку он зашел весь увешанный памперсами, годовые запасы детского мыла отрывали ему руки. Долго жалобно смотрел на продавщицу в белом (милая женщина). И только открыл рот, чтоб спросить почем нынче памперсы для народа, как женщина подошла к нему сама и полушепотом спросила:
- Молодой человек, вам презервативы?
- ДАААААААА!!!
Стеклянные стеллажи чудом не обрушились… Джельсомино, блин…


Оставили 0 комментариев, просмотрели 2394 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
покупка хомячка


В зоомагазине, расположенном в ТК \"Шувалово\", один папа купил сыну хомячка. Поскольку я в тот день работала, то смогла уболтать папу на покупку клетки, опилок, бегового колеса, корма, точильного камня для зубов и витаминок. ...

;
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года