Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51186 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52709 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24524 просмотров





Русские за границей
Разместил: wladimir911, 10 мая 2012

Я сейчас живу в Канаде (до конца лета). Со мной русская группа тут есть. Как вы понимаете, без приключений русские не могут отдыхать :) Буду писать истории по порядку, по мере вспоминания.

1) - Мы, человек 8, зашли покушать в итальянский ресторан. Брать много не стали, взяли пиццы 3, я еще себе вермишель с фрикадельками взял (если уже по-русски говорить). Поели, расплатились и сидим, ждём сдачу (долларов 20 канадских должны были вернуть). Сидим, сидим... Сдачи всё нет... Тут мы вспоминаем, что у них принято давать на "чай". Но мы же русские, до конца идём :) У нас один человек отважился и пошёл за сдачей, пол часа не было, отдали. Сказали, чтобы мы больше туда не приходили)))

2) Зашли в магазин игрушек, вдвоём, с пареньком одним. Он идёт, всё руками трогает. Доходим до прилавка с мячиками, а внутри них вода. Он кидает раз об землю, мяч подпрыгивает, кидает два, он подпрыгивает, кидает три, мяч разбивается, вода вытекает. Мы оттуда быстро удалились)))

3) У нас в школе тут первую неделю был учитель, который по-русски говорил хорошо, сам не русский он. Бывало на уроках говорит на английском, для тех, кто не понимает вообще, на русском. Мы пошли после занятий играть в бейсбол, на площадку около школы. Учитель с нами. Подходим к площадке, все встают по базам и т.д. Один парень (русский, который постоянно сидит во время подвижных игр)) садится на лавочку и начинает играть в айпад. Ему учитель говорит на английском:

- Stand up, go to play with us (поднимайся, пойдём играть с нами)
- I have a headache, I can't play (у меня голова болит, я не могу)

Учитель отходит и в сторону говорит по-русски, тихонько так, с акцентом небольшим:

- А жопа у тебя не болит...

Я минут 5 в себя приходил)))
Вспомню еще, напишу)))


Оставили 0 комментариев, просмотрели 6864 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
непростая задачка.


Данный вопрос касается придуманной ситуации, и Вам придется принять решение, так или иначе. Ваш ответ должен быть честным, но спонтанным.Итак, Вы находитесь в США, в штате Флорида, в г. Майами. Вы летите в спасательном вертолете. Вокруг Вас - полный хаос, ...

;
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года