Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51250 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52752 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24561 просмотров





Школьные проказы
Разместил: wladimir911, 27 мая 2012

Было это в начале девяностых. Я, молодая учительница только-только «распределилась» в одну из школ г. Киева. Школа была не просто большая, а по-настоящему огромная! Параллельных классов было по 8 – 9 штук! Следовательно, и завучей тоже было много – человек семь.

И, что самое смешное – все как на подбор! Солидные такие тётки неопределенного возраста с высокими прическами. Одним утром бреду я на свой трудовой пост (вместе с компанией своих учеников живущих рядом), захожу в здание школы и вижу – на синей-синей стене огромными белыми буквами написано – «ТРАХНИТЕ ЗАВУЧА!».

Совок к тому моменту уже развалился и благодаря разгулу демократии надпись до появления начальства никто не трогал. Так продолжалось до одиннадцати часов…

Именно в это время приперлась первая из завучей и директор. Они как надпись увидели, так сразу объявили большую перемену и собрали срочный педсовет.

Педсовет проводили в актовом зале (учителей больше ста человек). На сцене восседает президиум – директор и все завучи. Орут что-то в микрофон о демократии и культурной деградации нынешнего поколения. А в зале сидим мы, простые смертные…

После недолгих споров на повестку дня вынесли два классических вопроса – что делать? И кто виноват?

Со вторым вопросом разобрались быстро, так как выяснилось, что никто из учителей это непотребство не видел, потому что по той лестнице сегодня никто не ходил (в школе их восемь штук), а то всё сразу стёрли бы…

Вернулись к первому вопросу. В зале народ занимается своими делами. Оскорбление завучей – ну, пошутили ребята и всё тут. Директор орет в микрофон (слышно не только на всю школу, но и метров за сто от неё), а народ тихо веселится.

Хорошенечко разогревшись, директор обращается к «физику», мол, скажите уважаемый Архип Архипыч, что вы об этом думаете?

Он и ответил:

- Я тут всё думаю, кого конкретно из завучей они имели ввиду?

У народа в зале отвисла челюсть, а директор завизжал в микрофон от ярости! Тут встает «физкультурник» и начинает защищать «физика»:

- Да не нервничайте вы так, Георгий Николаевич, может это вообще САМИ ЗАВУЧИ написали?

Дальше педсовет продолжать не было никакого смысла…


Оставили 0 комментариев, просмотрели 2898 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
лох


Рассказал сослуживец. Как-то подошел к нему сын и спросил, мол, папа, кто такой лох? Папа сразу отправил сына в первоисточникам, то есть в толковый словарь. Сынишка покопался малеха и пришел читать отцу: Лох - самец ЛОСЯ в период нереста. ...

;
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года