Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51270 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52763 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24573 просмотров





С такой собакой можно и голой
Разместил: wladimir911, 02 июня 2012

Для предыстории - у меня есть стафф. Сильная такая сучка, страшная жутко (на вид). Как я с ней вылетаю гулять - она волочит меня по лестнице как ленточку, привязанную к воздушному змею. Вылетаем в этот раз, ей резко захотелось ссать - я была в тонкой футболке, домашних штанах и тапках.

Думаю быстро сходим. Мороз -10, многоквартирный дом, ночь. На последней ступеньке подъезда я споткнулась, но дверь домофона уже открыла. Стаффиндра меня легкомысленно не заметила и побежала дальше, пох ей, что там сзади 50кг волочатся…

Картина маслом если смотреть снаружи: - с грохотом открывается дверь, вылетает мощный, на вид бешеный стаффорд, сзади лежа на поводке, мелкое нечто, растрепанная девочка, стафф волочит ее по земле и бежит ссать в сугроб.

Я встаю. Собака замерла и резко рванула по тропинке, но так как я стояла на другой (перекресток) я еб@нулась прямиком в сугроб по колено, в тапочках, голыми ногами.

Закричала на собаку - тупая дьявольская су"ка не остановилась, а только оглянулась и пошла дальше. Думала, вытянет меня (просто не заметит, что я на поводке вишу), ладно. Но тут ее видимо совесть замучила, запоздало…

Псина повернула назад, причем резко. Закономерный результат – я снова в сугробе. В футболочке, по колено в снегу. Бл@ть! Надо было заводить сенбернара, он бы меня в сугроб не запихивал, а эта видно решила угробить.

Встала, отряхнулась, полезла через сугроб сама, не надеясь на рыжую, дьявольскую скотину. Зла на собаку не хватило. Пошла домой. Мокрая, злая, холодно, вся в снегу, в тонкой футболке и штанах. Впереди гарцует немного пристыженный, но гордый мускулистый стафф. Я погодя заметила изумленное лицо, смотревшее из окна первого этажа, видимо видели все "кино", ну и черт с ними. Навстречу шли два парня лет 20, увидев меня (впечатляющее зрелище! после такой то прогулки), один из них выдал:

- Да, с такой собакой можно и голой...


Оставили 2 комментариев, просмотрели 2356 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
а счастье казалось так близко


Один мужик опоздал на поезд. Он не долго думая берет такси и едет до следующей станции. Приезжает на вокзала и видит, что поезд медленно едет. Мимо него проезжает его вагон и на проходе стоит проводница, он перепуганный, что не успеет, хватает...

;
  Написал: j10802  
Новостей: 3850, комментариев: 623, Администраторы Пользователь offline
 
мда уж..вышла погулять собачку.... scares
 
  Опубликован: Цитата  
  Написал: Luna  
Новостей: 694, комментариев: 981, Главные редакторы Пользователь offline
 
xaxa представляю "кино"
 
  Опубликован: Цитата  
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года