Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51186 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52709 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24524 просмотров





Моя милиция меня бережет, когда ей не выносят мозг.
Разместил: wladimir911, 03 июня 2012

Моя история - чистая правда, я там принимал непосредственное участие. Немножко длинновата, но, как говорится, из песни слова не выкинешь.

Дело было в 2001 году в славном городе Ташкенте. Поведал мне мой товарищ, что есть в городе место, где собираются панки, хипари и вообще всяческие рокеры. Приезжаю, вижу - правда: человек 70 от 15 до 30 лет, шум, гам. Надо, думаю, в коллектив вливаться. Беру 3 литра спирта и NN литров пива. Весело!

Вечер, уже, народ расходится. Самые крепкие к товарищу моему, скажем Саше, домой - продолжать. Собралось нас рыл 8 и поехали. Вот так и началась самая длинная ночь в моей жизни...

Я тогда крепкого не пил, не курил вообще, и ходил в спортзал регулярно (сам удивляюсь - что такой приличный молодой человек забыл в такой компании) поэтому помню все хорошо. А началось все с того, что где-то в 3 часа ночи Кирилл крепко повздорил со своей пассией (скажем, Ритой) и спьяну полоснул себе бритвой по запястью. Резанул, значит, и упал на пол, типа сознание теряет.

Народ в панике, бинты, спирт... Я чел начитанный, знаю, что от такого пореза истечь кровью можно только лежа в ванной с горячей водой, и поэтому спокоен как танк. Лежу на кроватке, наблюдаю. Они ему руку перетянули - она аж посинела. Решил вмешаться, пока конечность не отвалилась нахер.

В общем, вся толпа возле Саши, заняты в умат... И была там одна жутко е...ливая девушка - ну, пусть Снежаной будет. Видит - возле Саши такой ажиотаж, а на нее ни один мальчик внимания не обратил. Берет нож и говорит:

- Я щас тоже вскроюсь!

Нож у нее отобрали, кто-то даже е...нул слегка, и забыли про нее. Она:

- Ну, тогда я за сигаретами пошла.

И пошла. В 4 часа утра. В одной мужской рубашке. 26-й квартал Чиланзара (ташкентские поймут). Ушла - хер с ней. Проблем меньше.

Через полчаса кто-то пошел ее искать. Потом кого-то тоже пошли искать. Потом... Короче сижу я один, Сашину тушку контролирую, чтоб этот интеллигент с белочки еще что-нибудь не выкинул. Смотрю - дрыхнет вроде. Решил сходить, посмотреть, куда подевались все. В подъезд вышел - тишина. Вниз спустился - тоже. Блин! Иду крадучись на улицу. Слышу - скандал какой-то неподалеку. Приближаюсь. Вылетает один из наших:

- Менты!

Епт! Я голый по пояс и в кровище весь. Нунах, думаю. Рванул наверх, в квартиру, помылся наскоряк и вниз. Выяснилось, что доблестные охранники правопорядка, заметив Снежану, хотели было ее забрать, но потом смилостивились (даже у ментов есть сердце) и решили ее отпустить. Если она им даст. А она (сучка) заартачилась, значит. Побеседовали мы с ними чуток, а потом тупо ломанулись. Они подъезд увидели, в который мы забежали, а квартиру не знают! А мы свет вырубили и затихли, ну их на, у нас полутруп на полу, иди, докажи что это не мы его.

Тут этот самый полутруп и ожил! Причем время, что он провел в отрубе, для него пропало куда-то, и продолжил он с того же момента, где и отрубился, т.е. он орал что-то, брыкался, чтоб его не спасали...

Мы на него кинулись, скрутили, настучали сгоряча по е...алу, но поздно. Чу, слышен пушек гром! То менты самоотверженно ломятся к нам в хату. Рита - молодчина! Она оказалась самым трезвым и здравомыслящим человеком в компании (кроме меня, конечно winked). Подходит к двери:

- Кто там?

- Участковый.

- Пошел на х...й, участковый дома спит!

Мент в ярости, рвет и мечет на лестничной клетке. "Я" говорит, "щас наряд вызову". Она ему:

- Давай, пи...дуй за нарядом!

Короче сказали они что пошли за нарядом, а она им с окна вслед:

- Эй, куда прете, вам не туда, РОВД в той стороне!

Ну, зашибись. Менты свалили, Саша угомонился, народ уставший спит по углам (в доме почти не было мебели). Тут наша радость - Саша - снова решил, что нам скучно. Встал, подошел к стене и плавки развязывает. Писать захотелось ему! А нам похеру уже. Я с интересом наблюдаю и говорю Рите:

- Гля, он ща в розетку нассыт.

Этот хер услышал и решил, что не может себе такого позволить. Повернул вбок и попер в сторону сортира, танк е...учий. Не учел он одного, а вернее троих, что спали у него на пути. Наступая на всех подряд прет он и под конец наступает Снежане на голову.

Поскользнулся, ручки раскинул в стороны и крепко врезался е...лом в пол. Слышим мычание:

- Уй, б...я-а-а...

Отскребли его, положили на место, ссать он походу расхотел уже, лепота, благодать... Сидим вдвоем с Ритой, сна ни в одном глазу. Вижу - лежит на подоконнике пачка наклеек с "покемонами", размером где-то 8х8. Взял и от нечего делать тасую ее как карты. Эх...

Меня сгубила ответственность. Я, б...я, с утра на работу пошел, и о финале только со слов очевидцев знаю. Сука, хотел бы я там быть, я бы даже согласился чтоб меня с работы выпи...дили!!!

Короче с утра менты вернулись. Уже с подкреплением, человек 6 их было. Ломятся в дверь, а народ, порядком ох...евший после этой ночки, дрыхнет. Выспался один Саша. В нем взыграл долг хозяина, и он поперся открывать. В одних трусах, в кровище, перебинтованный, с разбитым е...лом... И ВЕ-Е-Е-СЬ обклеенный покемонами!!! Мля, бедные менты...


Оставили 0 комментариев, просмотрели 3554 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
повторяю по буквам


Сессия. Общага. Вечер. Около 11, если точнее. В смысле, 23:00 Коридор. 2 студента после ОБИЛЬНОГО (литра по 3, кажется) возлияния пива. Один пытается уговорить второго пойти в город, попить еще, т. к. магазин уже закрыт. ...

;
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года