Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51276 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52766 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24576 просмотров





Уделал дотошного старичка
Разместил: wladimir911, 27 июня 2012

Справка: Устье скважины находится в самом низу буровой вышки (если просто, то это дырка в земле). Устье скважины считается нулевой точкой. Всё что выше – буровая вышка, все что ниже – скважина.

На одну из буровых вышек направили новенького. Парень, только что закончил какое-то там учебное заведение и проходил у нас практику. Буровой мастер – старый и весьма вредный мужик, решил толи проверить знания новичка, толи просто подъ№бнуть того…

В общем, пристает «старичок» к молодому со всяким вопросами. Мол, а где это, а как работает то, а чем отличается то от этого, ну и так далее. Паренек попался умный, да и учился хорошо. Он шустро показывал нужные механизмы и верно отвечал на каверзные вопросы.

И вот, дошла очередь до этого самого вопроса: «Где расположено устье скважины?». Услышав этот вопрос, молодой нефтяник неуверенно посмотрел по сторонам, и начал карабкаться на самый верх буровой вышки!

Делать нечего, довольный старикан, предвкушая свою победу, лезет вслед за молодым. Стоит упомянуть, что буровая вышка – это 50-ти метровая дура (в высоту)! К тому же, эта история произошла зимой, в Сибири!

В общем, холод собачий, молодой карабкается без проблем, а вот старичку приходится несладко! Примерно на середине пути, силы стали покидать вредного старичка. Мужик кряхтел, сопел, матерился, но все же упорно лез вперед.

Залезли они на верхушку буровой вышки. Молодому то что, здоровые физические нагрузки! А вот старичок собирался с силами минут пять. Отдышавшись, дотошный старикан вспомнил про свой вопрос:

- Ну и где, бл@дь тут устье скважины!?

Еле выговорил старик. Парень, довольный собой, невозмутимо показывает рукой куда-то вниз, и отвечает:

- Во-о-о-он оно, в самом низу, у основания вышки, прямо под нами!

З.ы. Над старым мастером потешались вплоть до его выхода на пенсию…


Оставили 0 комментариев, просмотрели 3143 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
не надоедливые родственники


Канада... У знакомой звонит мобильный... Далее приблизительно такой диалог: - Хелло...- Привет, это Ира... (Ира - сестра знакомой из России, с которой она не разговаривала лет десять!...)- Ээээ... Здравствуй... (Дальше знакомая молчит, потому как от неож...

;
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года