Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51272 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52765 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24575 просмотров





Покупателю на заметку: Покупка техники в Эльдорадо опасна для вашего кошелька
Разместил: j10802, 31 марта 2014

Ах, Эльдорадо...
Когда возникла необходимость купить пылесос, чтобы не мотаться зря по
разным магазинам, решила я пойти в Эльдорадо. Идти было всего 5 минут.
Яркие постеры внушительных размеров обещали мне даже больше, чем мулла обещает террористу-смертнику. Девственниц, конечно, не обещали, а вот море техники - пожалуйста!

Пылесос был найден, да и персонал был на месте, поэтому с оформлением и распечаткой бумаг проблем не возникло. Препятствие "Касса" было удачно преодолено. Однако трудности возникли сразу же после оплаты покупки.
- У нас Вы можете проверить Вашу покупку, там, перед выходом, - сообщила мне девушка-продавец.

То-то у меня было подозрение, что что-то не так. Теперь было понятно что: во всех других магазинах бытовой техники была возможность не только проверить работу образца, но и перед тем как оплачивать покупку, консультант в моем присутствии проверял работоспособность техники, и даже давал мне кнопочки нажимать. А если что не устраивало, то и покупать не заставляли. А тут проверка комплектности и исправности только после оплаты!

Ну, ладно, раз есть услуга, надо пользоваться.

- Хочу предупредить, что после проверки работоспособности приобретенной Вами техники, Вы лишаетесь права вернуть ее в связи с претензиями к качеству, - радостно выпалил молодой человек с табличкой "Эксперт".

- Как же так? Ведь нельзя судить о работе пылесоса воткнув и тут же выткнув его из розетки, это даже не 1 и не 2 минуты, да и мало ли что там на стыке шлангов, да и вообще, - попыталась возразить я, но тут же "эксперт" протараторил: "Тогда не проверяйте и в течении 14 дней Вы сможете вернуть покупку при наличии чека, оригинальной упаковки. Основным условием является то, что изделие не должно быть в употреблении."

- То есть?

- То есть Вы не должны пользоваться изделием в течении 14 дней, только тогда Вы сможете его вернуть, как бракованное, - "эксперт" был явно раздражен моей глупостью. Что тут непонятного может быть?

А как же еще Вы сможете понять, что изделие имеет заводской брак (да даже просто вам не нравиться), если не будете держатъ его в коробке в течение 14 дней. По моему это и коню понятно!

- А как же закон о защите прав потребителя?

- Девушка, не морочьте мне голову! Проверяем или нет?

- Нет, сдаем назад в связи с браком!

- То есть как?

- То есть: упаковка оригинальная, даже не нарушенная еще, чек имеется, изделие в употреблении не было, 14 дней еще не истекли. Так что деньги мне верните сейчас же.

- Через неделю. Экспертный отдел должен дать заключение.

После повторного возвращения к уже упомянутому закону и менеджеру (то есть тому, который и в самом деле управляет магазином), деньги были получены через 15 минут.

Больше в Эльдорадо ни ногой.


Оставили 2 комментариев, просмотрели 3284 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
интернет трактовка - Тайна третьей планеты


\"Держи курс на систему Медузы!\" = \"в Бобруйск, жывотное!\".\"Могу предложить говоруна\" = \"учи албанский\".\"Это склисс, он ничей\" = боян.\"Отличается умом и сообразительностью\" = \"аффтар жжот!\"....

;
  Написал: j10802  
Новостей: 3850, комментариев: 623, Администраторы Пользователь offline
 
Eldorado_Service,
на этом сайте вряд ли клиент отпишется - история найдена на просторах инета.

Однако у меня лично, некоторое время назад, был негативный опыт общения с Отделом возвратов магазина Эльдорадо, после которого я очень потел подать жалобу в комитет по защите прав потребителей а также на производителя купленного товара, компанию ASUS, но просто пожалел возможно затраченное на это время. Хватило того, что неделю потратил на экспертизу сервисного центра ASUS, который доказал что у товара был брак, причинный не по моей вине.

В общем, я тоже всем советую не пользоваться услугами Эльдорадо
 
  Опубликован: Цитата  
  Написал: Eldorado_Service  
Новостей: 0, комментариев: 0, Гости
 
Уважаемый Клиент! Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, город, адрес магазина, дату и примерное время посещения, а так же, по возможности, ФИО или описание внешности сотрудника, который предоставил Вам данную информацию. Примем необходимые меры. Все данные просим Вас отправить на customer@eldorado.ru и, пожалуйста, продублируйте в ответе свой отзыв.
 
  Опубликован: Цитата  
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года