Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51188 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52710 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24525 просмотров





Герр
Разместил: sav, 16 марта 2008
Дело было в начале 90-х, во времена, когда поездка за границу уже стала реальностью. И вот однажды главный инженер одного из машиностроительных заводов (назовем его Иванов Иван Кузьмич) отправился в служебную командировку в Германию на какую-то выставку тамошнего народного хозяйства, где ему и приглянулся некий агрегат. Наш герой обратился к представителю фирмы по производству агрегата с просьбой предоставить ему техническое описание. Представитель, сославшись на отсутствие оного, предложил отправить документы по почте.

Кузьмич не возражал и оставил немецкому собеседнику свою визитку с координатами завода. Через пару месяцев на завод пришла бандероль из Германии с именем адресата —получателя «Хер Кузьмич». Нашенская секретарша весьма задумалась, какому такому херу предназначена бандеролька? Позвала на помощь бухгалтершу. Вместе за рюмкой чая они начали дедуктировать.
Посылка, мол, из Германии. Так? Так. Кто из наших был в Германии? Иванов. А ведь он же Кузьмич по отчеству. Значит он и есть тот самый искомый хер.
Лишнее, думаю, говорить, что с тех пор гражданин Иванов, главный инженер завода, в разговорной речи сотрудников упоминался не иначе, как под резиденским прозвищем «Хер Кузьмич».
Оставили 0 комментариев, просмотрели 5995 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
Animate Wallpapers For Mobile


Подборка свежих анимаций для вашего мобильного....

;
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года