Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51269 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52763 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24573 просмотров





Вставайте, Новосибирск!
Разместил: wladimir911, 28 сентября 2011

Возвращаюсь от родителей из Бийска домой, в Новосибирск. Надо сказать, что проводник в вагоне - молодой парень, уж ооочень хорошо набрался с друзьями и дрыхнет у себя без задних ног.

Ночь. Весь вагон дружно храпит. Тут мне приспичило выйти, по малой нужде, бывает знаете ли... Выхожу я из купе и бреду в сторону туалета и, вдруг, соображаю, что нет характерного потрясывания из стороны в сторону, звуков таких - "тыдын-тыдын-тыдын-тыдын" тоже нет... в общем, не хватает чего-то... Выглядываю в окошко - Батюшки!!! Стоим!!! и вокзал-то какой знакомый!!! Повторюсь - время ночь, я только что проснулась... Тут я понимаю, что проводник мертвецки пьян, и, конечно, проспал родной Новосибирск, а поезд-то проходящий, идет куда-то в Казахстан или Бог его знает... В общем, я, девушка ответственная, в первую очередь подумала не о себе, что вы!!! О пассажирах, которые храпят, а стоим в Новосибе минут 40 - пока еще проснуться, одеться... в общем я, еще не до конца проснувшаяся, но прекрасно понимая все размеры грядущей катастрофы, с дикими криками бегу по вагону, долбясь во все купе подряд, ору примерно следующее: "Встаавайте!!! А-а-а-а-а!!! Новосибирск!!! У-у-у-у-у!!! Проводник проспал!!! О-о-о-о-о!!! Мы уже стоим!!! Быстрее!!!" В это время появляется проводник, весь лохматый, полупьяный и, почесывая голову, так прискорбно приговаривает "ну, ешкин кот... как это ж я... ну, блин... е-мое..." В это время полусонный народ, накинув только ботинки, тулупы да шапки, полуголые, с выпученными глазами, с вещами в охапку, полусонные, матеря проводника на все лады, вываливают на перрон и, закуривая, начинают приводить себя в более-менее приличный вид... Замечу, что основной народ из Бийска как раз в Новосиб-то и едет, так что толпа стоит - три четверти вагона... Я, по причине беспокойства о ближних, разумеется, пока собралась, оделась, выходила самой последней и самой проснувшейся. А, надо отметить, купе у меня было первое, которое двухместное, соседка - тетушка, которой ехать дальше, то есть в Новосибе она не выходит, но по причине всеобщего оживления не спит, а с любопытством озирается вокруг... Так вот, я, уже собрав все свои пожитки, готова к высадке на перрон. Выглядываю из двери и понимаю... КА-РА-УЛ!!! БУДУТ БИТЬ!!! это БАРНАУЛ!!! (до Новосиба еще как минимум 4 часа). Тут и народ на перроне тоже, не видя родных огней Новосибирска-Главного, начинает что-то соображать... я быстро-быстро юркаю в купе и закрываюсь на задвижку... тетка-соседка ржет и говорит мне - сиди как мышь... а мне теперь ни в туалет выйти, ни водички попить... Теперь все такими же ударными темпами возвращаются в вагон и те слова, которые 10 минут назад были адресованы проводнику (пить парень точно не будет в поездках) говорились уже мне... причем в гораздо более извращенных вариантах - так как все проходили мимо моего купе, то обязательно останавливались, стучали и говорили... всякое... В Новосибе я выходила последняя... каждый пассажир, высаженный мной на перроне Барнаульского вокзала, подходил к двери моего купе, стучал и говорил: "Девушка, вот теперь точно Новосибирск, приехали!!!" Проводнику в глаза смотреть я не могла... Но никто не побил!!!


Оставили 0 комментариев, просмотрели 3240 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
Superhandz. Супер руки. (видео)


Шустрые руки, острый глаз, быстрый мозг - барменом будет. Мировой рекорд - 7, 43 секунды....

;
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года