Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51259 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52760 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24572 просмотров





Экстрасенсорные способности
Разместил: wladimir911, 30 сентября 2011

Ехали мы как-то с Батей на поезде из Москвы во Владивосток. Кто не знает - это долго ехать.

Шесть дней. Поэтому скучно. Так вот, ехали мы в купе с Мужичком-приколистом и Теткой. Тетка оказалось противной. Занудной. Батя мой с Мужичком иногда водочку попивали, но не в усмерть, так - дорожку скрасить. Уж как она на них гундосила, и мне доставалось. Противная была Тетка. Не нравилась. Я так вообще несмышленыш был тогда - лет двенадцать, так я ее страх как боялся. Еще у нее было много книжек с собой в дорогу читать. Дурацких книжек - вроде всяческой хиромантии, гадания, сонники, как с духами общаться, тут же и чудо голодания (она такая Тетка, грузная была). Но главные книжки у нее были про экстрасенсов и магов. И она их постоянно читала. И нас ругала и даже немножечко заклинала и проклинала. Вылезать она должна была в Хабаровске. И чемоданы свои забирать. У нее было много чемоданов. Четыре больших чемодана. И сумочка-ридикюль. И решили мы Тетке нашей на память об нас что-нибудь оставить. Ну, как будто, чтоб запомнила она эту поездку с нами. Так сказать сувенир. Да и заодно, чтоб больше не гундосила да малолеток не стращала. План разработал Мужичок-приколист. Где-то за день до Хабаровска случилась станция большая. Ну и Тетка наша пошла на вокзальчик мороженого лизнуть. Или просто косточки размять. А мы втроем тихонько-тихонько вылезли из вагона да и взяли четыре кирпичика. Средних таких. И в купе притащили. Тут и Тетка вернулась. На следующий день Тетка стала потихоньку вещи собирать. Да в чемоданы паковать. Запаковала и сидит себе, Хабаровска ждет. А мы, Мужичок особенно, стали потихонечку анекдотики рассказывать, историйки, развеселились, Тетку к разговору подключаем. А она себе рада, что к своему Хабаровску подъезжает да с нами наконец расстанется, ну и тоже разговорилась. Тут помидорчики пошли, колбаска, Мужичок даже водочки Тетке предложил, но она галантно отказалась. Тут и наступил решающий момент плана. Мужичок:
- Вы знаете, мадам, я имею честь удовольствие пред Вами сейчас буквально блеснуть в Ваших глазах.
- Это как же, разрешите полюбопытствовать?
- А вот я имею счастие обладать некоторыми, я бы сказал, экстрасенсорными восприятиями этого мира. И мысли иногда читаю, и даже через стены вижу.
- Что Вы говорите! И через стены видите?!
- Да-с, имею грешок.
- А не были ли бы Вы столь любезны...
- Охотно читаю Ваши мысли, мадам! Вы хотели спросить, не мог бы ли я тут же на Ваших глазах произвести что-нибудь из своего скромного запаса. Через стену, скажем посмотреть, или еще чего.
- О! Да! Если не трудно. - Вовсе даже не трудно. Извольте, скажем, выйти на пару минут из купе и запечатлеть себя в какой-нибудь характерной позе на некоторое время, а я в свою очередь данной мне силою попытался бы по Вашему приходу описать, КАК ВЫ СТОЯЛИ.
- О! С удовольствием.
Тут Тетка скрывается за дверями купе и нам даже слышно, как она там сопит, принимаючи характерную позу. Но мы этого не слушаем, потому что заняты отнюдь даже другим. Мы аккуратно запакованные в газетки кирпичики аккуратно помещаем в Теткины чемоданы. По одному кирпичику в один теткин чемодан. На дно. А в сумочку не кладем. А то ей и чемоданы-то тяжело нести будет, а тут и сумочка-ридикюль с кирпичиком. Нет, у нас был на первом месте гуманизм и человеколюбие. Только мы закончили, Тетка заходит. Аж покраснела от ожидания. Говорит:
- Ну?!
А Мужичок ей в ответ:
- Что ну?
- Угадывайте!
- Что угадывать-то?
- Ну как я стояла?
- Как ты стояла?!
- Да как ДУРА!
Тетка бедная так и села. Тут и Хабаровск наступил. Схватила она со злостью разъедающей чемоданы свои с кирпичами нашими и сумку-ридикюль и не попрощавшись, а даже что-то нашептывая про себя, а точнее про нас с Мужичком, убежала в свой Хабаровск. А мы в окно глядим. Она на платформу вылезла и чемоданы поставила - видно тяжелые были. А вы говорите еще в сумочку-ридикюль надо положить было. Сколько мы потом не смотрели, никто ее не встречал там, на платформе. Видать сама все домой понесла. Долго мы еще смеялись, пока до Владивостока доехали. А как приехали, попрощались с Мужичком, да и пошли домой с Батей. Только иногда оглядывались посмотреть как наш Мужичок свой баул прет да пот утирает. И улыбались…


Оставили 0 комментариев, просмотрели 2256 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
пропавшая сумка


Отмечали мы день энергетика в МЭИ 21 декабря. Встретились с Максом и Леликом, зашли на родную кафедру, так сказать, на других посмотреть, себя показать. А там преподы как нас увидели, сразу же решили накрыть стол, закуски, водовки... ...

;
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года