Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51187 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52709 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24524 просмотров





Байка про случай на парковке
Разместил: j10802, 15 февраля 2014

Живу я в высотке-свечке (25 этажей), а прямо напротив, буквально метров 20 стоит точно такая же высотка (близнецы).

На каждом этаже по 10 квартир, от студий до 3-шек. И как это всегда бывает…дома построили, а вот про парковки для машин (я уже про детскую площадку молчу), строители видимо забыли, или посчитали, что площадка для детей в соседнем дворе вполне подойдёт, а подземная парковка ценою в 900-1300 тыс.руб. за место, вполне приемлема для жильцов. Но в итоге 80% парковки выкупили (явно не жильцы) и сдали всё в аренду, для хрен пойми кого, да и в принципе мест всем всё равно не хватило бы!

Но, суть не в этом!

Каждый день, а точнее вечер, если я приехал позже чем 18-19:00, то место парковки возле дома, мы с женой стали называть «Джек пот». А если мест нет…пи*дуй в соседний двор, где уже шлагбаумов наставили или через три двора от дома, или вообще пиши записку с номером телефона и на лобовое стекло, и то в соседнем дворе.

И вот однажды, я вернулся домой поздновато, где-то в 21:30, подумал, что всё…мест нет, но как это всегда бывает, решил «сделать круг почёта» вокруг дома. И тут! Подарок, прямо напротив моего подъезда стояла «Газелька» с водилой внутри, явно не местный (верный признак, что скоро свалит). Я окрылённый невероятной удачей с радостным лицом, подошёл к водителю и с радостью услышал заветное: «Да, ща разгрузим и поеду, минут пять подождёшь?». Конечно подожду, да хоть час, главное место, да ещё и такое! Ждал я примерно минут 30. И вот! Вот он волшебный момент отъезда газели! Он завёл двигатель, включил фары….а я включил режим «D» на коробке своего старого «Ниссанчика»…но!

Тут во двор с рёвом и охрененно громкой музыкой, с охрененной скоростью залетает чёрный «Порш Кайен» и подрезая мои намерения встаёт так, что когда «Газелист» выехал, он чётко встал на его место…всё произошло буквально за 5-7 сек! Из «Кайена вышел молодой парень «чурка» (раньше я их так не называл). Я охренев от происходящего вышел и (действительно вежливо насколько мог) сказал, что-то вроде: «Эй парень! Я понимаю, что ты не в курсе, но я тут час ждал, пока отъедет эта «Газель», а ты сходу зарулил, мы с водилой заранее договорились, так что извини, но я первый!». На что последовал ответ Кайеновода: «А ДА ПАШОЛЬ НА Х**Й!» возможно он не заметил, что в моей машине сидят двое маленьких детей, но сказал он это громко на весь двор и смачно, как будто тренировался весь день! И радостно жуя жвачку направился к подъезду.

Я, охренев от происходящего, хотел было предпринять ответные действия, но в ситуацию вмешались силы свыше!! В тот момент когда этот бесяра подошёл к подъезду, на его ох*енно-невъ*бенно-тюнингово-трипи*датый Порш Кайен, сверху, с грохотом упал уличный кондиционер. Причем упал удачно, на капот и левую стойку лобового стекла, задев крышу и судя по повреждениям, летел он с боооооольшооой высоты! ))

Я не желаю людям зла, к тому же, кондер после падения задел и соседнюю машину (правда слегка). Сначала я был готов взорваться от злости к этому pид0ру, а тут упала эта хрень и я не смог сдержать смех! Я просто ржал! Мне было жалко смотреть на это чудо, бегающее вокруг своего «чёрнага порша» и махая руками кричать что-то на своём!

После объяснения своим детям, что произошло, мы пошли домой (правда тачку пришлось в соседнем дворе бросить). По дороге я думал, что не так всё и плохо! Ведь если бы не это быдло, на его месте стояла бы моя машина, а в ней дети, а вдруг мы бы вышли на улицу и т.д. Короче я даже злиться на него перестал.

И чет как-то поверил в то, что: «как живёшь, так и получишь!».


Оставили 0 комментариев, просмотрели 2691 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
врачебная тайна


как-то раз трое \"гостей\" нашего города, как сейчас говорят, лица кавказской национальности, обделав свои делишки, за которыми они и приехали, решили напоследок поразвлечься. Посадили в машину одну девчонку (конечно, она сама некоторым образом виновата в ...

;
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года