Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51267 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52763 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24573 просмотров





Интересные факты: Cekс-монстры животного мира
Разместил: j10802, 09 ноября 2011

Кролики. Бесспорно, являются сekcуальными гигантами, потому что самка этого милого пушистого зверька способна каждые два месяца радовать папашу прибавлением семейства. Если предастся радостям математического счета с помощью калькулятора, то можно выяснить, что примерно через сто лет каждый квадратный метр поверхности нашей планеты будет заселен экземпляром этого ценного захватчика, у которого в запасе есть и мех, и мясо.

Лемминги. Весьма прелестные создания, способные производить потомство каждый месяц. Причем самкам это совсем не трудно, чего не скажешь о самцах - зафиксирован случай, когда одна любвеобильная парочка леммингов смогла выдать за полгода 8 поколений себе подобных. Правда, самец не смог и дальше радовать свою "супругу", потому что на девятой попытке скоропостижно скончался.

Барсуки. Самые настоящие адепты тантрического cekса, потому что в среднем барсук ублажает свою барсучиху аж целых полтора часа. Что интересно, при такой любвеобильности самочки очень стеснительны и дают согласие на cekс только в темноте. Британские ученые, весьма заинтересованные в пoлoвoй жизни барсуков, следили за ними на протяжении полугода и выяснили прелюбопытный факт: во время новолуния, когда на улице не видно не зги, барсучихи относились к cekсу, как и обычные женщины, "терпимо или безразлично", но стоили только наступить полнолунию, или проникнуть в нору яркому солнечному свету, как поведение самок становилось "враждебным".

Львы. Хочешь не хочешь, но прайд, состоящий исключительно из самок, соблазняет к безостановочному cekсу на уровне инстинкта. Так, зоологами однажды был заснят на пленку лев, который в течение суток произвел... 86 половых актов. Количество участвовавших в оргии львиц не уточняется, но очевидно, что их было не меньше десяти - ни одна самка физически столько не выдержит.

Соболи. По непонятной причине эти милые зверушки могут дрыгаться на своей партнерше до восьми часов без перерыва. Барсуки отдыхают.

Хомяк. Если все вышеперечисленные "ребята" увлекаются cekсуальным марафоном, то это жадное создание работает в режиме отбойного молотка - за час хомяк может выдать на гора до 50 эякуляций.

Конечно, животный cekс нам ближе, но вот то, что вытворяют во имя продолжения своей популяции насекомые, не поддается никакому объяснению.

Божьи коровки. Наверное, нет другого создания на Земле, которое могло бы, как божьи коровки, каждый день на протяжении девяти часов заниматься спариванием. Ученые считают, что opгазм у этих божьих тварей такой, что никому даже и не снился - любовные конвульсии содрогают тела коровок в течение 1,5 часов и могут повторяться целых три раза подряд. Естественно, в таких условиях у насекомых неминуемо появляются половые девиации (извращения) и, само собой, ЗППП.

Альпийский сверчок. Готов испускать спepму каждые 18 секунд. Причем самку никто не спрашивает, готова ли она к таким скоростям, потому что сверчок самым наглым образом перед coвокуплением захватывает свою жертву огромными клешнями.

Африканский жук. Ох уж эти жители жаркого континента, которые даже насекомыми не дают покоя самоуважению представителям европеоидной расы. У африканского жука длина пeniса составляет 2/3 от длины тела. Чтобы вам было легче представить - это то же самое, если бы у мужчины был пeniс длиной 1,2 м.

Уховертка. Оснащена мечтой любого самца - двумя пenicами, каждый из которых по длине больше самой уховертки. Правда, силы в них немного - они очень тонкие и легко ломаются, поэтому второй пeniс вынужден дожидаться своего звездного часа на скамье запасных игроков в полном бездействии.

Москиты. Кровососущие постоянно находятся в поисках свежей крови, поэтому спаривание у этого вида длится совсем ничего - 2 секунды. Как легкий насморк.

Слизняки. Отвратительнейшие на вид слизняки несут в себе органы обоих полов, т.е. являются гермафродитами. Но интересно не это - при встрече двух особей они вступают в "кровавую" схватку, которая заканчивается настоящим пeniсовредительством - победитель откусывает члen соперника и становится спокоен за будущее своего генотипа, тогда как проигравшему суждена обычная роль переносчика чужых генов.

И напоследок - самец осьминога наделен наиудивительнейшей способностью... отращивать новый половой члen взамен старого, который нередко остается в теле самки. И, похоже, что самкам осьминога это нисколько не мешает, потому что рыбаки иногда вылавливают представительниц слабого осьминожьего пола с целой коллекцией достоинств своих любовников.


Оставили 0 комментариев, просмотрели 3787 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
что такое дилижансик


Поехал однажды мужик во Францию в командировку. Ну, естественно, во Франции побывать и не переспать с француженкой не годится. ...

;
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года