Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51185 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52708 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24523 просмотров





Мужчинам на заметку! Классические ошибки первого свидания.
Разместил: Luna, 09 октября 2012

1. Опаздывать
Если женщина и заставляет тебя ждать, то она не опаздывает, а задерживается (потому что мейкап, накрутить кудри, раскрутить кудри и вытянуть волосы плойкой, перемерить 5 платьев, поплакать, повторить мейкап, решить в пользу шорт с каблуками ну и т.д.). Мужчина, явившийся не в 7, а в 7:20 — хам и бестолочь. Потому что... да потому что нефиг! Если ты не способен грамотно распланировать собственное время, с женщиной ты тем более не справишься.

2. Не иметь плана
Последнее, что женщина хочет услышать, придя на встречу, куда ты сам же ее и зазвал — вялое «Ну, и чем займемся?». Так уж исторически сложилось, что функции анимации (по крайней мере, в контексте первых раз) целиком и полностью лежит на мужчине. Не устраивает — начинай встречаться с парнями.

3. Занять неправильную позицию
Любой психолог тебе скажет, а я подтвержу: незнакомец, усевшийся за столом прямо напротив, вызывает неконтролируемый нервак и ассоциируется в большей степени со следователем угрозыска, нежели с милахой-обаяхой, которого спустя пару часов, возможно, захочется поцеловать. Плюхаться рядом я бы тоже не советовала — слишком интимно для первого свидания, да и локтями, наверняка, будете толкаться. Оптимальный вариант — сесть по диагонали друг к другу. Так и беседа потечет непринужденнее, и у девушки останется пространство для маневра, чтобы кокетливо отводить взгляд и позволять бретелькам платья ниспадать с плеча.

4. Заказывать крылышки, ребрышки и другую «неаккуратную» пищу
Возможно, женщин из племени Мурси и впечатлило бы то, как ты плотоядно вгрызаешься в плоть невинно убиенного животного, обсасываешь косточки и хрустишь хрящами. Но у рафинированно-эмансипированных нас это вызовет скорее неловкость и брезгливость. А у девушки-веганки так и вовсе может начаться приступ тахикардии, если не что похуже.

5. Говорить только о себе
Травление баек, которые выставляют тебя в нужном (читай: героическом, романтическом и т.д.) свете — стандартная процедура для первого свидания. Но ограничиваться только этим жанром — значит, гарантированно запечатлеться в глазах девушки болтуном и выпендрежником. Байки с твоим участием и вопросы, адресованные твоей спутнице, должны идти в пропорции 50:50. Рассказал о том, как вы с батей ходили на кабана, — поинтересуйся, как девушка относится к свинине, дружна ли со своими родителями и не хочет ли сходить в тир на следующей неделе. Придерживаясь такой схемы, ты: а) не сболтнешь лишнего; б) продемонстрируешь свое внимание и заинтересованность персоной спутницы; в) не будешь ломать голову, о чем бы еще таком вам поговорить, кроме погоды.

6. Упоминать бывшую
Ни хорошо, ни плохо. Если та, с кем ты встречаешься, проявляет нездоровый интерес к этой теме, следует: а) емко и хладнокровно охарактеризовать ее предшественницу и ситуацию на личных фронтах («Расстались почти год назад. Не сошлись характерами. Контакта не поддерживаем. Нет, шрам на лице не от нее»); б) сделать для себя пометочку, что девица не больно-то разбирается в гендерном этикете и, может статься, вообще с придурью.

7. Приукрашивать действительность
Не факт, что девушка решит в твою пользу именно благодаря информации о черном поясе по муай тай, владению 5-ю иностранными языками и недвижимостью в Португалии. Но совершенно точно разочаруется и обломается, когда впоследствии выяснится (а это неизбежно), что единственное, чем ты можешь похвастаться, — неуемная фантазия.

8. Жаловаться
Душещипательные истории о том, как в детстве мама кормила тебя «вискасом», в институт ты не поступил, потому что не было блата, а на работе жлоб-начальник вместо компьютера выдал тебе печатную машинку и деревянные счеты, оставь на потом. А лучше вообще при себе.

9. Отвечать на мобильный и смс
Отключенный на время ужина телефон — гораздо более простой, элегантный и наглядный способ дать понять спутнице, что ты не на шутку заинтересован во всем происходящем и в ней самой, чем даже самый кучерявый букет.

10. Сравнивать
«В профиль ты вылитая Линдси Лохан!», «Говоришь слово в слово, как моя мама», «Когда ты чихаешь, то похожа на такого, знаешь, милого барсучка!» — комплименты, построенные на сравнении, опасны тем, что у каждого из нас свой ассоциативный ряд. А вы еще недостаточно хорошо знаете друг друга, так что вероятность «осечки» критически высока. Не исключено, что, в отличие от тебя, девушка считает г-жу Лохан грязной шлюшкой, матерей в принципе не причисляет к образцам добродетели, да и грызунов на дух не переносит.

11. Критиковать
Она слушает Стаса Михайлова? Разбавляет 40-летний Macallan кока-колой?! Считает, что реформа полиции была проведена своевременно и успешно?!! Первые свидания для того и нужны, чтобы у тебя, как и у спутницы, был шанс оценить сидящего напротив человека. Слушай, наблюдай, делай выводы. Но не стоит открыто нападать и превращать вечер в передачу «К барьеру!». Хорошему ты все равно не научишь — не успеешь просто, зато запомнишься злобным мудаком.

12. Перебрать с алкоголем
Да простят меня коллеги по MH, но вообще не выпивать на первом свидании — глупость и садо-мазохизм. Напряжение колоссальное, и от него как-то надо избавляться (мастурбация помогает меньше, проверено). Но еще хуже — напиваться настолько, чтобы не вязать лыка или, наоборот, нести черт знает что. Почти у каждой из знакомых мне девушек есть в биографии история, когда кавалер наклюкался до павлиньего крика, а на следующий день звонил, винился и объяснялся, мол, перенервничал. Имей в виду: никто не посчитает это завуалированным комплиментом собственной неотразимости, которая и деморализовала тебя.

13. Признаваться в любви
Можешь мне не верить, но и среди мужчин встречаются экзальтированные типы, которые после 5-ти минут общения начинают хватать женщин за руки, признаваться в любви и звать прогуляться в ЗАГС, не дожидаясь десерта. Вероятно, им кажется, что это такая фишка — огорошить девушку своей гипер-непосредственностью и бьющей через край эмоциональностью. При этом ведь изначально понятно, что в лучшем случае одна из миллиона ответит «Класс! Я тоже тебя люблю! Побежали скорее жениться!» Оставшиеся 999 999 девушек сочтут тебя либо шутом, либо психом. Оба амплуа не самые удачные.

14. Жмотничать
Среди меня и моих подруг явные признаки жмота — это, во-первых, высчитывание суммы чаевых с калькулятором или в принципе отказ платить за обслуживание («Этот малахольный перепутал дораду с сибасом! Да за такое вообще расстреливать надо, а не премировать!»). И, во-вторых, предложение заплатить за ужин поровну.

15. Не поставить красивую точку
Ты будешь удивлен, но многие девушки, придя домой после идеально проведенного свидания, переживают приступ неуверенности в себе и начинают рефлексировать на тему «А вдруг на самом деле я ему не понравилась?». Это я все к тому, что в случае, когда дама тебе определенно приглянулась, и ты был бы не прочь повторить-продолжить-углубить, ты обязан произвести «контрольный выстрел в голову». Проще говоря: в самом финале недвусмысленно и открыто дать понять девушке, что она тебе симпатична. Сгодятся лирические пассажи о том, что это был лучший вечер в твоей жизни. И попытки условиться о следующем свидании. И стремление украсть чуть менее целомудренный поцелуй, нежели в щеку. И даже мягкое закидывание удочек по поводу «заглянуть в гости на кофе». Но лидером хит-парада по-прежнему остается пост-свидательная романтическая смс. Для девушки это своего рода вещественное доказательство, что твой горящий страстью взор ей не померещился.

via Men's Health


Оставили 5 комментариев, просмотрели 2653 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
вместо кефира - молоко


Я когда впервые приехал в Ивацевичи (это такой городок Брестской области) - ухитрился там купить кефир, и обнаружить в пачке МОЛОКО! Понес назад, а продавщица говорит:...

;
  Написал: Luna  
Новостей: 694, комментариев: 981, Главные редакторы Пользователь offline
 
Bumashka,
так это ж советы, как ИМ не надо делать ))) мы то тут при чём? ))) derisive
 
  Опубликован: Цитата  
  Написал: Bumashka  
Новостей: 0, комментариев: 0, Гости
 
Luna, меня бы очень удивило если б парень сел по диагонали fool и точно б вызвало нервак )
и я люблю ребрышки и крылышки dance2
 
  Опубликован: Цитата  
  Написал: Luna  
Новостей: 694, комментариев: 981, Главные редакторы Пользователь offline
 
Bumashka,
а вот интересно было бы узнать поподробнее )) smoke
 
  Опубликован: Цитата  
  Написал: Bumashka  
Новостей: 0, комментариев: 0, Гости
 
как по мне, не все хорошие secret2
 
  Опубликован: Цитата  
  Написал: Luna  
Новостей: 694, комментариев: 981, Главные редакторы Пользователь offline
 
между прочим, хорошие советы smile
 
  Опубликован: Цитата  
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года