Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51267 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52763 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24573 просмотров





ХРОНОЛОГИЯ: жизнь на земле после исчезновения человека (4)
Разместил: Luna, 09 октября 2013
ХРОНОЛОГИЯ: жизнь на земле после исчезновения человека (4)


Через 10—15 лет
- Многие заброшенные города за 10 лет сильно пострадают от лесных пожаров. Сильнее всего от огня пострадает Лос-Анджелес. Пламя охватит офисы Башни Банка США, уничтожит Китайский театр Граумана, однако вместе с тем поглотит произрастающие у концертного зала имени Диснея растения, защитив здание.
- Здание «Слониха Люси» в Атлантик-Сити обрушится из-за гниения дерева внутри и коррозии жести снаружи. Сначала подломится одна из ног, потом отвалится голова и всё здание рассыплется.
- Большие аэропорты, такие, как LAX, зарастут. Трава полностью поглотит взлётно-посадочные полосы. Главные терминалы быстро придут в негодность, и только «Theme Building» не пострадает. Здание вообще не скоро рухнет — оно построено так, чтобы противостоять землетрясениям, характерным для Лос-Анджелеса.
- Гигантские машины для мойки окон у небоскрёба Бурдж-Халифа быстро наполнятся песком и станут тяжёлыми для поддерживающих их тросов. В конце концов эти машины просто рухнут вниз и разобьются.
- Пещера Ласко во Франции неплохо сохранится, в то время как «Ласко II» разрушится (причиной тому станет непрочная штукатурка, из которой сделана вторая пещера). Более того, у оригинала будут все шансы сохраниться через десятки или миллионы лет без людей.
- Канаты, удерживающие линкор «Миссури» у берега, лопнут, и ржавый корабль отправится в плавание.
- Солнечные батареи, дающие электроэнергию, придут в негодность из-за скопления пыли на них. На планете больше не будет рабочих электроисточников.
- Сакраменто будет затоплен настолько, что самолёты в аэропорту будут смыты волнами и начнут врезаться в здания, приводя к разрушению города.

Через 20 лет
- Руины украинского города Припять, покинутого людьми в 1986 году из-за катастрофы в Чернобыле, могут стать наглядным примером того, во что может превратиться город спустя двадцать лет после исчезновения человечества. Несмотря на высокий уровень радиации, на заброшенных территориях увеличивается численность популяций животных. Во многих домах и зданиях проросли растения.
- Самолёты в Аэрокосмическом центре обследования и обслуживания начнут разваливаться: защитный чехол каждого из них быстро придёт в негодность. Ветер скоростью 200 км/ч разбросает машины по площадке.
- Из-за лесных пожаров взорвутся склады с пиротехникой.
- Аппарат Кассини-Гюйгенс столкнётся с Энцеладом из-за произвольного движения и гравитации Сатурна и спутников.

Через 25 лет
- Морская вода затопит такие города, как Лондон и Амстердам: города, осушенные благодаря искусственным дренажным системам. Оконные рамы и стёкла в высотных домах начнут трескаться из-за циклов замерзания-оттаивания, а также из-за разрушения оконных уплотнителей.
- Опоры Парижской триумфальной арки, ворот Букингемского дворца и других объектов зарастут. Три четверти всех дорог, площадей и тротуаров также покроются растениями.
- Мумии без поддержания постоянной температуры начнут гнить. От тел египетских фараонов, Владимира Ленина и других мумий останутся только скелеты.
- Все громоотводы заржавеют. Во время непогоды молнии ударят в некоторые громоотводы, что вызовет пожары.
- На дне Тихого океана лежат боеголовки «Р-21», оставшиеся после катастрофы подлодки «К-129». Через 25 лет через стальную оболочку боеголовок проникнут капли воды, что вызовет химические реакции с литием и приведёт к мощному взрыву. Ударная волна не будет достаточно сильной и крупной из-за огромной толщи воды, но всё живое в радиусе километра вымрет от радиации.



ХРОНОЛОГИЯ: жизнь на земле после исчезновения человека (4)

Оставили 0 комментариев, просмотрели 1988 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
то крем?


Сцена в супермаркете. Шикарнейший супермаркет, много всякой всячины, так, что глаза разбегаются. Молоденькая мамаша с сыночком лет 7-9 прохаживается вдоль полок и пытается соразмерить наличные деньги с ценами на товары. Сыночек, есстессно ко всему индеф...

;
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года