Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51257 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52756 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24570 просмотров





Врачеватель
Разместил: sav, 02 ноября 2009

Я, конечно, сейчас нарушу пресловутую корпоративную врачебную и прочие этики, но меня прет рассказать вам одну историю. Эту историю, в свою очередь, рассказала мне одна моя московская приятельница. И знаете, если бы я не знала эту приятельницу, как спокойного, более чем вменяемого человека и, кстати, врача, то ни за что бы не поверила, что такое вообще возможно. Смех сквозь слезы потому что.



Значит, заболел у приятельницы низ живота, как говорится в среде моих пациенток, "по-женски". И пошла она, вестимо, к женскому врачу, то бишь, к гинекологу. Но не к сотруднику клиники, где она сама изволит работать, а к районному участковому доктору. Пришла и говорит: так мол и так, дядя-доктор, очень болит у меня низ живота по-женски, более никаких неприятных симптомов не ощущаю, токмо боль, умоляю, скажите мне как врач, что в моем низу происходит. И трусы уже такая снимать намылилась. А доктор ей такой, не вставая с места и даже не вымыв рук, и говорит:
- Тю, так это же элементарно, милочка! У вас эта, как ее там, блин, забыл...эээээ... аденома гипофиза у вас, вот что. Я точно знаю!
- Гыгы. - весело сказала моя приятельница, которая - наивная чукотская девушка - сразу поняла, что дядя-доктор так шутит.
- Не гыгы, а аденома гипофиза, я сказал! - строго, даже сурово ответил дядя доктор. - Вам надо немедленно сделать МРТ, а не то, сами понимаете, мементо в море и похороны завтра в три.

И адрес клиники, где МРТ можно сделать дешево и сердито, приятельнице протягивает. Приятельница в трансе выпадает в коридор откуда прямиком ползет домой продолжая нервно гыгыкать. А дома рыдая пишет завещание, прощается с детьми и родственниками, и даже отдает мужу свою кредитную карточку, вот как ее диагноз впечатлил! И вправду, зачем ей теперь новые туфли и норковая шуба, когда оно вон чего - аденома. И точка.
Оно конечно смешно и не верится, но кому как не врачу знать, что такое аденома и чем оно грозит. И синдром третьекурсника не у всех врачей с окончанием института проходит. Короче расстроилась немного приятельница. И позвонила мне.

Я конечно тоже сказала гыгы, йоптваюмать и ибическая сила, а потом послала приятельницу далеко-далеко, по месту ее работы. И сказала, что если она не вернется с диагнозом "овуляторные боли" или "киста желтого тела" или хотя бы "сифилис и его последствия", то я лично приеду в Москву завтра же и собственноручно сделаю МРТ ей и ее доброму дяде-доктору чем-нибудь тяжелым. Она и пошла на следующее утро на работу и вернулась с диагнозом "овуляторные боли". Аденома гипофиза таинственным образом рассосалась прям в кабинете ее коллеги-гинеколога, которая подыхая от смеха трусы с приятельницы все-таки сняла и осмотрела ту привычным гинекологическим способом и с помощью УЗИ тоже. И даже некоторые клинические анализы тетя-гинеколог из приятельницы вытрясла. А дяде-доктору велела передавать привет. В мягкой форме.

Очень радостная приятельница немедленно вернулась к активной жизни, отобрала у мужа кредитную карточку, купила туфли и норковую шубу, а так же вспомнила, что некоторое время назад у того же доктора побывала ее, приятельницы, родная сестра. Вероятно, сестра приятельницы чем-то привлекла дядю-доктора, потому что ее он все-таки осмотрел, как это принято у гинекологов, бимануально, тоись двумя руками через нижнее женское отверстие. Долго мял там что-то, щупал, а потом, внимательно глядя девушке в глаза, сообщил: - Вам, милочка, нужно немедленно удалить гланды. И сделать МРТ.
Какой-то извращенецБМРТ-щик, а не доктор, чесслово!

И знаете чего, сколько я зарезал, сколько перерезал женщин бимануально каждый день много лет осматривала и осматриваю, и пальцы у меня длииинные, но так, что бы бимануально-гинекологически, через низ, прощупать гланды пациентки, не говоря уже о гипофизе - до такого я никогда не поднималась. Одно из двух: или я несдебная или дядя-доктор...да он спрут-гинеколог просто какой-то. Я считаю.

(с) simona-nikak
Оставили 4 комментариев, просмотрели 8835 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
флотские байки: Занятие по утвержденному плану


Дело было на ТОФе (тихоокеанском флоте) в далекие, но смешные 90-е, точнее их самом начале. Итак, учебка по подготовке коков и торпедистов (прикольное сочетание, не правда ли) на о. Русский. В то время на этот злосчастный остров кто только не приезжал со в...

;
  Написал: VavaD  
Новостей: 0, комментариев: 0, Гости
 
Элементарно Ватсон!!!
Заключил дохтур договор с клиникой - вот и поставляет им клиентов за процент!!!
 
  Опубликован: Цитата  
  Написал: Юлько  
Новостей: 0, комментариев: 0, Гости
 
Хочу иного сообщений, как у Юли
 
  Опубликован: Цитата  
  Написал: Юля  
Новостей: 0, комментариев: 0, Гости
 
А мне вообще хотели кисту удалить... и вот ей уже три годика, в сад недавно пошла)))
 
  Опубликован: Цитата  
  Написал: sandrita  
Новостей: 0, комментариев: 0, Гости
 
Прикольно, но можно сказать жизненно, видали подобных "дохтуров" правда этот уж совсем никакой
 
  Опубликован: Цитата  
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года