Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51295 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52776 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24587 просмотров





Непохожая
Разместил: wladimir911, 26 декабря 2010

Было это лет пять назад. Я только начинала осваивать управление источником повышенной опасности. Так вот еду я на этом источнике по Волоколамскому шоссе - тренируюсь.

Рядом со мной сидит хозяин машины, так сказать руководит процессом: на газ не дави, сюда не смотри и т. п. Надо сказать, что мы с ним совершенно не похожи внешне. Он голубоглазый блондин шкафообразных габаритов, я зеленоглазая брюнетка-дюймовочка. Ну, вот едем мы, едем и возникает на нашем пути 11 СБ ДПС ГИБДД со всеми вытекающими из этого последствиями. Это самое последствие взмахом полосатой палочки предлагает нам прижаться к обочине. Надо полагать, для светской беседы. Прижимаемся. Подходит. Представляется. Излагает: ваши документики. Я дисциплинированно подаю ему в окошко документы и собираюсь объяснить, что машина не моя, я тренируюсь, а хозяин сидит рядом. Но тут, посмотрев на права хозяина машины, бравый сержант выдает следующее:
- Что-то вы девушка не похожи на свою фотографию.
Пауза для осмысления сказанного. Далее следует амбула. Тут Остапа понесло! Я очень вежливо, стараясь не засмеяться, говорю ему, что документы я не успела поменять после операции по смене пола. Сержант застыл в немом вопросе. Потом все же спросил: чего? Говорю ему: понимаете, была мужчиной, но всегда хотела быть женщиной, вот денег поднакопила и операцию сделала, правда хорошо получилось. А документы еще не все поменять успела, вот и не похожа на фотографию. Хозяин машины при этом практически сидит у меня на коленях (почти 1,5 центнера), высунув фейс в окошко и пыжась от смеха. Сержант еще несколько раз внимательно сверил меня с фотографией, нашел таки сходство, и сказал:
- Ладно, проезжайте, но документы надо вовремя менять.
Проехали мы метро 200 и долго, долго пытались перевести дыхание от смеха.


Оставили 1 комментариев, просмотрели 2251 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
штраф


Я, будучи во Франции, несколько раз замечал, что многие французы имеют привычку садиться за руль, перед этим употребив немало винца. Спросил, не боятся ли быть пойманными полицией. Нет, отвечают, для этого надо совершить явное грубое нарушение, а просто та...

;
  Написал: suction  
Новостей: 0, комментариев: 0, Гости
 
love
 
  Опубликован: Цитата  
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года