Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51279 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52766 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24576 просмотров





Леха-футболист
Разместил: wladimir911, 10 февраля 2011

Да! Все мы, я имею ввиду мужчин, в детстве играли в футбол. А сколько интересных случаев происходит во время этой игры! На моей памяти их наверно около сотни!

К примеру, вот существует такая подлая закономерность, что ударишь по мячу, а он летит не туда куда бы хотелось и попадает туда куда бы не стоило попадать! Есть у меня друг Лешка. Мы с ним и сейчас поддерживаем дружеские отношения! Так вот! Не везло в футболе ему катастрофически! Даже когда играли на футбольном поле он умудрялся попадать мячом какому-нибудь прохожему по репе, однажды даже разбил стекло! Да не просто стекло в каком-нибудь пресловутом окне, а стекло, которое нес за забором какой-то мужик (Вот повезло товарищу: -).
Другой случай. Играли мы на школьном футбольном поле. Ну, естественно, две команды бьются не покладая ног за мячик. Особенно старается Лешка (лучше б со своим везением в шашки играл). Ну, и мимо идет ветхая старушечка с кошелкой, идет и смотрит на нас, улыбается! Ну, и тут как раз Леха с мячом оказался, тем временем старушечка оказалась за воротами, а Лешка вышел один на один с вратарем. Удар, мяч летит в ворота (естественно в воротах сетки нет). И все становятся зрителями такой вот сцены. Мяч, посланный Лехой, с большой скоростью летит в ворота. Все понимают, что это гол. Кричат уже ГОООЛ! И видят, как мячик летит прямо в только что улыбающуюся репку старушки. Старушка успевает только повернуть голову боком и мяч ударяет ее в щеку. Для нас время остановилось. И мы видели как голова старушки медленно вместе с мячиком наклоняется под 90 градусов, мячик пролетает дальше. Голова опять таки ме-е-е-дленно возвращается на место, но уже со следом от мяча. Старушка кричит "ОЙ"! Роняет кошелку и садится на землю!!! А Лешка - вот футболист так футболист - еще и кричит ентой старушенции:
- Вы что ж здесь валяетесь?! Не видите тут в футбол играют!!!
ВОТ! Ну, мы естессно старушке помогли потом!
Случай 3: Пинаем мы мячик во дворе за парикмахерской. Ну, и Леха с нами. А тут как раз из-за угла женщина выходит с "Вавилоном" на голове. Наверно в парикмахерской часа 3 сидела прежде чем у нее такая громада на голове выросла! Ну, и, конечно, мяч у Лехи! Тут он пинает мяч навесом (было пасмурно, мяч грязный: -). Пас кому-то хотел на ногу сделать. Мяч по красивой траектории летит прямо на голову этой женщины, причем она этого не видит. И вот мы наблюдаем как мячик тихо опускается на эту красивую башню и ломает все ее надстройки и купола, довершая название прически до ее исторического конца "падение вавилонской башни". И теперь эту прическу в парикмахерской назвали бы "Тещин блин": -) Ну, женщина в крик, а Леха берет мяч в руки и говорит ей:
- Тетенька, что вы кричите! Парикмахерская рядом! Вам туда!!!
Мы дружно падаем на асфальт от хохота! ВОТ!


Оставили 0 комментариев, просмотрели 2774 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
кот и корова


История произошла в далеком детстве. Родители, периодически, каждый год отвозили меня к бабке в деревню на лето. У бабки жил паскудник кот. Данный экземпляр не боялся ничего и ни кого. Что нибуть слямзить и нашкодить было у него в крови. Получал звездюлей ...

;
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года