Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51295 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52776 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24585 просмотров





Маруна
Разместил: wladimir911, 10 марта 2011

Было это в далеком 1992 году, летом. Только начали появляться границы незалежной Украины со всеми соседями. Работал я тогда таможенником.

По всей Украине стали организовываться таможенные посты на границах, а т. к. народу не хватало - посылали личный состав в командировки. Мы с бригадой попали в село Великая Косница, в Винницкой области, на самой границе Приднестровья, Молдавии и Украины. До нас там месяц уже были наши ребята, а мы как бы их сменяем. За неимением в селе гостиниц вынуждены были поселиться у местной жительницы - бабы Юли. Посидели вечером, поужинали, выпили пару ведер вина. А хлопцы нам все рассказывают - где посты находятся, где лучше вино брать и т. д. И, естественно, состояние уже отличное. Совершенно неожиданно разговор заходит о том, что, мол, условия незнакомые организму - случиться может всякое. И мы все - человек 12 нас было, идем на огород. Оказывается, растет там чудо - трава, МАРУНА называется. Если съесть пучок небольшой маруны - расстройства как не бывало. Покивали мы головами, поблагодарили и легли спать. На следующий день ребята утром уехали, а мы ближе к обеду еле встали. Головы нету, вместо нее барабан, ноги заплетаются, и что самое обидное - постоянная очередь в туалет. Так продолжалось часов до четырех дня. Потом один из наиболее неудачливых вспоминает про маруну. Давай вспоминать - никто не помнит, где она растет, на огороде - то растений много. Наконец-то нашли что-то похожее и давай есть. Съели почти все кустики. И каждый спрашивает друг у друга:
- Ну, что, мол, помогло?
И каждый отвечает:
- Да, у меня уже все нормально.
Ближе к вечеру возвращается баба Юля. Походила по двору, зашла на огород, вернулась. И стоит возле входа в дом. Думает, на нас смотрит (а мы ужинаем). А потом выдает фразу, от которой мы смеялись и смеемся до сих пор.
- Хлопцы, а куда это все мои хризонтемки подевались, а?


Оставили 0 комментариев, просмотрели 2541 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
кошка знает, что будет когда говорят адрес


Когда котята достигают возраста в 6 недель, их можно отдавать \"в люди\", но лучше подождать еще 2 недели, прежде, чем разлучать котят с матерью. Эта разлука - первое несчастье в их жизни. В 6 недель котенок еще мал и даже не подозревает, что ему предстоит...

;
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года