Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51295 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52776 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24585 просмотров





Таксист-экстремал
Разместил: wladimir911, 30 марта 2011

Историю рассказал мне мой друг. Он, как и я в своё время, любил "бомбить" на машине. И интересно это, и деньги немалые. Вот про один такой рейс он мне и рассказал.
Ехал он ночью по Ленинскому проспекту, и увидел - голосует девушка. Молодая, симпатичная, одета хорошо, но шатается.

Ну, думает, денег пока немного наездил, надо бы попробовать, хотя не любил он таких пассажиров. Очень часто кидали его девушки, не платили.
Остановился, девушка еле выговорила:
- Кккрассссногооорск, ик.
Друг мой сразу встречный вопрос:
- Сколько?
- Сссотня, нормально?..
Хоть и далеко это, но, как говорится, лучше синица в руках. Друг решился:
- Садитесь, но деньги сразу.
Девушка, с улыбкой:
- Нет, прроблем.ик.
Садится, достаёт из сумочки стодолларовую купюру, и даёт ему. Друг мой опешил от такой щедрости, врубил музыку и пустил машину в галоп. Далее события стали развиваться менее радужно. Через десять минут девушка как-то странно стала себя вести, и он понял: ей плохо, её начинает тошнить. Спросил:
- Остановить?
- Нне надо. - ответила девушка и выплеснула первую порцию ему на бардачок. Затем наклонилась, и, теперь уже капитально изукрасила его коврик и сиденье.
Паренёк растерялся. Чего делать-то, не выкинешь ведь. Не может он девушек выкидывать.
А она:
- Мннне чаю надо попить, напои меня чаем, я зззаплачу.
Термоса у него не было, начал искать кафе. Нашёл, остановился.
- Сколько чаю-то взять?
Дальнейшее можно описать так: став обладателем пятисотрублёвой купюры (сдачи она не взяла), он ПЯТЬ раз бегал за чаем, принося ей стакан, и ожидая, когда она его выпьет. После пяти стаканов чая, она, поймав его взгляд сообщила:
- Не бойсь, писать я у тебя в машине не буду.
И опять её стошнило.
У друга почему-то в этот момент проснулось чувство юмора, он ответил, что теперь, в принципе, уже можно сделать и это. Но, она с ним не согласилась, сказав, что теперь они должны найти туалет. Как назло, ни туалетов, ни баров (с туалетами) по пути не было, и девушка сказала, что если он не найдёт, где ей это сделать, она выйдет прямо на дороге, и всё сделает. И ещё ей надо привести себя в порядок, в таком виде ей быть дома нельзя.
Друг мой вспомнил, что по Киевскому шоссе был пруд, и хотя это было совсем не по пути, поехал туда. То, что происходило там, описать трудно. Он мне рассказывал, как помог ей вылезти из машины, подвёл к пруду, и стал её умывать. И не удержал.
Пришлось нырять за ней. Беспокоился он напрасно, она благополучно вылезла на четырёх костях, и как это следовало ожидать, стала раздеваться. Раздевшись СОВСЕМ, она стала полоскать свою одежду, на что ушло около получаса. Затем, одевшись, они поехали. Мокрые оба. Теперь девочка захотела пива. Долго описывать не буду, выпила три бутылки и захмелела снова. Парню было уже всё равно, что произойдёт, он желал только, чтобы она нашла свой дом. Через какое-то время нашла, нашла даже подъезд. Но вылезти не может.
Друг мой, проклиная и эту бомбёжку, и эту ночь, и этих баб, вытаскивает её, и практически несёт в подъезд, поднимает на лифте, звонит в дверь. Наступила долгожданная развязка.
Дверь открыл здоровый бритый мужик с лицом зека, секунд десять разглядывал их, затем взял своё сокровище и накатил моему другу мощный свинг в челюсть, да так, что он отлетел к двери квартиры напротив.
Так закончилась эта ночь. Он мне рассказал про это, когда я его спросил, где ему так подсветили. На мой вопрос, доволен ли он, или нет (всё таки денег немало срубил), он мне ответил:
- Она мне ещё свою визитку в пути оставила, но туда хрен позвоню. Я не идиот, на свою задницу ещё приключений искать.


Оставили 0 комментариев, просмотрели 2448 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
ударение


В Питере около ст. м. \"Лесная\" есть примечательный магазин рыболовных принадлежностей. ...

;
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года