Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51255 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52755 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24568 просмотров



итп монтаж цена за

Медведь – это не пупсик!
Разместил: wladimir911, 02 июня 2011

Новая земля. Место дикое, но красивое до безумия. Одно все портит, белых медведей полно. Это в зоопарке они душки и пупсики, когда за решеткой сидят. А так, когда нос к носу… В общем понятно думаю…

Приятного мало. И вот прилепилась такая зверюга к нашему базовому лагерю. Сначала в помойке рылся, потом на кухню наведываться начал, ночью между палатками бродит. Нифига, короче, хорошего. Палатка от ветра и дождя еще как-то защищает, а вот на когти медвежьи совершенно не рассчитана. Недоработочка в конструкции жилища случилась. Пробовали его гонять, так ведь не очень то его и погонишь. Выстрелов ни из ружья ни из ракетницы особо не боится, зараза, в тазы и кастрюли барабанить вообще бестолку. Недели две мучались. В конце концов вездеходчика нашего достало, завел он свою телегу и начал этого зверя гонять. Выгнал буквально пинками, подталкивая передком вездехода и, таким же манером, отогнал его километров на тридцать от лагеря. Неделю было тихо, успокоились все, к отсутствию внешней угрозы привыкли. И вот однажды, возвращаемся это мы с маршрутов. В лагерь заваливаем, а дежурного нету... На кухне-нету, в жилых палатках-нету, нигде нету... В конце концов в складскую палатку заглядываем, сидит... Глаза по семь копеек... Начинаем расспрашивать что к чему, он и рассказывает. Оказывается, ушли мы все по тундре шляться, работать вроде. Остался он в лагере один, решил постираться. Затащил ведро с водой в складскую палатку, сидит щмотки драит... Дошло, говорит, дело до кальсон. Только он их выжимать собрался, слышит кто-то вход в палатку раздвинуть пытается. Ну. говорит, думаю кто то раньше из маршрута вернулся. Полог рукой отодвигает (в другой руке мокрые кальсоны) "заходи" говорит. А там медвежья морда... Сосед наш, вездеходом выгнанный вернулся... Он его тут же этими кальсонами по морде, и полог задернул. Когда парня из палатки вывели, оказалось что он поседел изрядно.
А медведя того мы так больше и не видели. Обиделся, наверное...


Оставили 0 комментариев, просмотрели 2341 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
не человек.


Однажды провожали на остановку подругу Надю и ее четырехлетнюю дочурку Дашу. Стоим, ждем автобуса. Зима, гололед. Дашунька не может спокойно стоять на месте, балуется, прыгает, боимся, что может подскользнуться. Надя не выдерживает и говорит:— Даша! Не бал...

;
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года