Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51187 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52709 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24524 просмотров





Сын помогает
Разместил: wladimir911, 03 июня 2011

Есть у нас собака. Бладхаунд. В ее шкуру можно втиснуть еще одну такую же, а весит он 50 кг, и еще пуделя средних размеров. И взгляд у него укоризненно-печальный. Из-за отвисающих век. Кстати о его взгляде.

Приходит к нам в гости знакомый чабан. С гор он спустился и зашел к нам погреться. Сидит он и восхищается нашим кобелем. И большой он, и грудь развита, и вообще красавец... Буч, зовут пса так, ноль внимания на него. Сидит с гордо-отстраненным видом и смотрит в никуда. Ибрагим, это уже чабан, спрашивает, мол он видит ли вообще чего-нибудь. И тут Буч поднимает на него недоуменно-презрительный взгляд и смотрит на него всего лишь мгновение с нескрываемым недоумением. И тут же опять уходит в никудашнее созерцание.
Но история совсем о другом. Ходим мы с ним гулять каждый день. И каждый день встречаемся на прогулках с такими же владельцами, но не таких собак. Часто встречаемся с женщиной, гуляющей с доберманом. Холерического характеру порода, а этот вообще без тормозов. Холерик до истерик у него и у хозяйки. Встречаемся в очередной раз и заходит разговор о внезапно постигших наш народ трудностях. И собак-то надо кормить мясом, а оно, даже собачье, на рынке дорого нынче. "Хорошо мол, что сын у меня взрослый",- продолжает она,- "работает и регулярно помогает. Он у меня паталогоанатом..." Если вы в этот момент не засмеялись, как заржал я, то значит у меня слишком обостренно-извращенное чувство юмора.


Оставили 0 комментариев, просмотрели 2101 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
афоризмы современности.(юмор)


Если есть секс-бомбы, то должны быть секс-саперы! С большим миноискателем.У него так давно не было секса, что в эротическом сне ему приснилось, что он занимается онанизмом. Я тоже был романтиком... пока не стал гинекологом.Существуют 2 способа, как управля...

;
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года