Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51251 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52753 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24567 просмотров





Халат дай!
Разместил: wladimir911, 08 июня 2011

Было мне в ту пору 18 лет, и была у меня первая любовь. Поздновато, конечно, но всякое бывает. Предмет мой по имени Сергей был человеком весьма серьезным и положительным, и ухаживал он за мной по всем правилам: водил по театрам и консерваториям, дарил цветы мне и конфеты моей маме, ну, и так далее.

А поскольку намерения были у него самые что ни на есть матримониальные, дальше поцелуев мы с ним за полгода свиданий не продвинулись. Мне, в конце концов, эта волынка даже несколько опостылела, но я тогда в подобных вещах плохо разбиралась, думала, может так и надо. Кроме того, был у меня, да и есть, собственно, сосед Антон. Знакомы мы с пеленок, вместе выросли, в общем, друзья детства. Ну, это присказка, сказка впереди. По прошествии указанных 6 месяцев нашего знакомства, приспичило моему Сергею уехать в отпуск на юга. А вот с возвращением возникли некоторые проблемы. Жил Сергей в Кронштадте, туда по ночам автобусы не ходят. А поезд из Сочи прибывал часов в 12. И вот, запросился зайчик ко мне ночевать. Ну, думаю, вот оно, свершилось! Мама моя, по случаю лета была тоже в отъезде, поэтому ночи любви ничто помешать не должно было. И вот, в указанный день я начала готовиться по всем правилам. Душ приняла, намарафетилась, мамиными духами облилась с ног до головы. Сижу жду. Звонок в дверь. Что-то, думаю, рановато. И точно. На пороге стоит сосед Антон в обнимку с кошкой. Вид у обоих офонаревший. Оказывается, в соседской квартире начался ремонт, а у них с кошкой на краску аллергия. Просятся переночевать. Очень вовремя, главное. Но жалко стало, куда им идти-то. Пустила. Думаю, фиг с ней, с любовью, никуда не денется. Вобщем Антон, продолжая держать животное на руках, начинает мне рассказывать, что, мол, грубые дядьки-маляры его Манечку (это кошка) совсем запугали, она из-под шкафа не вылазит, есть не хочет и вообще ничего не хочет. А Манечка, существо с тонкой душевной организацией, почувствовав дружеское участие, вдруг расслабилась. Ну, и выдала. Она ведь из-под своего шкафа и до туалета дойти не решалась. Вот и вывалила она на Антошу все, что накопилось за долгий и трудный день. Причем по полной программе. В общем, картинка маслом: стоит мой Антон весь мокрый и грязный, как ассенизатор и ругается на чем свет стоит. Я, конечно, хохочу, как ненормальная. А Манька с чувством выполненного долга залезает под стол. Отсмеявшись, я вручила Антону стиральный порошок и таз и отправила его в ванную замачивать одежду, а заодно и душ принять. И вот в этот момент, конечно, раздается звонок в дверь. Я как-то уже о Сергее и забыла... А он входит такой весь загорелый, красивый, в белых штанах и заключает меня в объятья. Соскучился, видать. Следуют бурные приветствия, поцелуи и т. п. И в этот момент распахивается дверь ванной и на сцене появляется Антоша в полотенце вокруг талии и с репликой
- Халат дай!
Вобщем, типичная сцена из анекдота на тему
Возвращается муж из командировки.
Я отрываю завороженный взгляд от Антона, смотрю на Сергея и вижу в его глазах очень задумчивое выражение. Я понимаю, что сейчас кого-то будут бить. Может быть даже меня. И я Сергея где-то даже понимаю. Ну, а Вы бы как реагировали? Вы приезжаете после долгой разлуки к девушке, в которой видите будущую супругу и мать своих детей. И застаете там какого-то рыжего субъекта в полотенце, который требует халат. Пытаясь хоть как-нибудь разрядить обстановку, я выдавливаю из себя улыбку и говорю голосом сладкой идиотки:
- Познакомься, Сережа, это мой сосед Антон.
Нельзя сказать, что эта фраза произвела успокаивающее действие.
Стрессы, говорят, укорачивают жизнь. Эта история, вероятно, отняла по меньшей мере неделю у всех четверых ее участников (включая Маньку). Мне-то она точно седых волос прибавила.


Оставили 0 комментариев, просмотрели 2615 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
101 Mary Elizabeth Winstead Wallpapers


101 Mary Elizabeth Winstead Wallpapers101 | JPEG | 700x467 - 3000x2000 px | 52 Mb...

;
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года