Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51291 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52774 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24584 просмотров





Маленький обжора
Разместил: wladimir911, 17 июня 2011

Больше всего "радости" в нашей семье доставляет Комар. Когда это лысое, жалкое, постоянно дрожащее создание появилось у нас в доме - никто и не представлял, что ЭТО такое, и ЧТО из этого выйдет.

Во-первых, лысый приучил нас не оставлять еду на столе. Пусть даже завернутую в упаковку.
Однажды, примерно через неделю, после того как лысый у нас обосновался, часов в 8 утра, а я встаю только в 9, меня поднял на ноги громкие крики отца и матери. Выяснялись отношения, почему матушка не соблаговолила папеньке приготовить бутерброды на работу. Что, если она забыла это сделать - нужно принимать меры против развивающегося склероза и т. д. и т. п. Мама, естественно, пытается доказать отцу, что бутерброды были честно приготовлены, положены как обычно на стол, и что претензии предъявлять к ней не стоит, пусть пойдет и поищет хорошенько. Комар с невинным видом спит у меня под одеялом.
Не знаю, чем бы кончился весь этот скандал - но тут Вера, жена брата, обращает внимание на пакетик с хлебными крошками, скромно валяющийся на полу в коридоре. Начинается разговор невинный допрос: а какого цвета был пакет, какого размера и так далее. Потом мы вспоминаем, что когда Комара нам отдавали - нас осторожно предупредили, что он таскает со стола. Но не до такой же степени! Короче, отцу сделали новый завтрак и отправили на работу. Но Комар с тех пор его враг номер один.
В другой раз мама купила около килограмма печенья и положила почему-то его в мою комнату на стол. Потом разозлившись за что-то на лысого, заперла его в той же комнате... Хм, когда мама решила попить чайку с вкусным печеньем, она долго не могла вспомнить куда его дела... там где она его бросила - на столе у меня в комнате, крекеров не было... Зато был раздувшийся Комар с крошками на морде... Представьте себе ее ужас, когда она поняла, что это создание весом в ПЯТЬ кг, сожрало килограмм сухого печенья. Она металась по квартире в поисках телефонов ветлечебниц, дабы выяснить что же делать... Как предотвратить собачке заворот кишок или что там ещё бывает. Но собачка и не думала чувствовать себя плохо. Напротив, пребывала в радостном состоянии духа, так как набила до отказа живот. И вечером требовала еду, наравне со всеми, как будто не была поперек себя шире.
В следующий раз, Комар сожрал полкило шоколада... но это совсем другая история.


Оставили 0 комментариев, просмотрели 2468 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
байка о женской логике - ее своеобразной версии


Мама моего мужа - прекрасная женщина, свекровь, о которой можно мечтать! Правда, есть у нее одна маленькая заморочка – чистота! А когда речь заходит о мытье пола, это все, тушите свет! Она их надраивает несколько раз в день. С утречка, когда все семейство ...

;
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года