Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51292 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52775 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24584 просмотров





Резиновое кольцо
Разместил: wladimir911, 18 июня 2011

Эдвин (мой пес), как и положено всякой порядочной собаке, страсть как любит играть. С раннего младенчества мы приучили его к резиновому кольцу - прокладке от какой-то механики автомобиля.

Кстати сказать, довольно удобная получилась игрушка во всех отношениях: прочная, долговечная, а, главное, увлекает. Недавно Эдвин выдумал такой прикол: если с ним никто не хочет играть (то есть держаться за кольцо и пытаться устоять на ногах, когда 60-киллограммовая, накачанная в неустанных телодвижениях, туша тянет это кольцо на себя), он цепляет сей предмет на какой-нить выступ и самозабвенно пытается это кольцо вместе с выступом стащить на себя. Таким образом он уже разломал табуретку, стащив ее как-то ночью со стола, "смонтировал" телевизионную антенну, и оторвал половину новых дверных ручек со стороны коридора.
Но это так, предисловие. Читайте дальше. Зашел я на кухню чайку налить, за мной - Эдвин с кольцом. Не обращая на него внимания готовлю напиток. Между тем, Эдвин, обделенный в товарище по играм, видит в коте Сёмке, мирно дремлющем на печке (у нас печное отопление), тот самый выступ. Не долго думая, одевает это кольцо на шею коту (опыт с обращением с игрушкой у пса просто огромный) и с усилием (которое он, в общем-то, обычно прилагал к более устойчивым предметам) резко тащит его на себя. Ой-йо... Бедному, ничего не понимающему с спросонья коту, надо как-то помочь! Я прыгаю к собаке и пытаюсь как-то остановить дело. Куда там!!! Обрадованный Эдвин прыгает еще быстрее, вдобавок мотая головой. Прыгнул вправо (кот влево), прыгнул влево (кот вправо), затем попытался пролезть в небольшое окошечко в двери кухни, сделанное для кота (но никак не для собак)... Кот пролез. Голова собаки тоже пролезла. Дальше - ну никак. Надо обратно. Эдвин подался назад, но и тут ничего не получилось. Кот, так и не разобравшийся в происходившем с ним, принялся отчаянно искать всеми конечностями опору - и, кажется, нашел ее. Ой-йо... "Че-то кольцо не пролазит. Раньше ведь пролазило! " - наверняка подумал Эдвин и что было силы (ее было не мало - он меня в выходные во всех сугробах искупал, хотя удержать собаку обычно умею), мощно упершись всеми четырьмя лапами в ковер, рывком втянул голову внутрь кухни... Треск, визг, грохот!.. Сейчас вот с отцом ставим дверь на место, предварительно залатав на скорую руку. Окошко в двери для кота стало значительно больше. Сам пострадавший сидит на холодильнике, без устали охрипшим голосом заявляя ноту протеста. Виновник наказан, но вины своей, похоже, не осознал - опять пытался одеть то самое резиновое кольцо мне на тапок.


Оставили 0 комментариев, просмотрели 2766 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
мудрая бабушка.


- Бабушка, как мне понять, что я влюбилась? - Очень просто, внученька. Ты помнишь, как вы познакомились? - Конечно, бабушка. Я помню не только наше знакомство, но и каждую встречу: как мы первый раз улыбнулись друг другу, как первый раз взялись за ру...

;
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года