Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51278 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52766 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24576 просмотров





Хитрый пес
Разместил: wladimir911, 20 июня 2011

Было мне в ту пору лет 12-14, не помню точно. Жил я под Карагандой. И вот купили мои родители по случаю мешок алма-атинских яблок, между прочим, вкусных очень.

Марку не знаю. Нагреб я n-ое кол-во этих яблок в сумку, и пошел на дачу - караулить, рыбу ловить, клубнику лопать и т. д. Разлегся на кровати, книжка перед глазами, яблочки грызу... И спустя некоторое время понял, что-то не то. А жила у нас еще на даче собачка, ла-а-а-сковая такая, размером с небольшого теленка, блин! 1.5 метровую калитку с места без разгона - фьюить... Кавказская овчарка называется, достаточно, мда..., крупная. И общительная. Скучно ему одному, надо с кем-то пообщаться. Лежишь на кровати весь из себя упокоенный, так он, гад, носом в тебя тыкает - пошли погуляем. И еще погавкивает, прямо в ухо, с-с-садист. А сейчас... ходит, как привидение, в домик, на улицу, в домик, на улицу, производя минимум шумовых помех. Так вот, начал я подглядывать. Гляжу - тихо-тихо, как говорится, на цыпочках, заходит это создание, маленько повертится, скашивает глаза на меня (это было очень смешно - как собака глаза скашивает, или мне только казалось?) - а не видит ли хозяин, что я делаю, - засовывает башку в сумку, берет в свою крокодилью пасть яблочко и уносит. Но самое смешное было потом. Начал я следить, что он с этими яблоками делает - и чуть не отдал концы от смеховой икоты. Он приносит яблоко на участок (а я смотрю из окошка, меня не видно), выкапывает ямку, НАДКУСЫВАЕТ его и закапывает.


Оставили 0 комментариев, просмотрели 3036 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
томагавк


В отделении ГАИ, где выдают номера и документы на машины стоит очередь суровых потных и злых мужиков. Заходит эффектная блондинко. И прямой наводкой к окошечку: "Я такая-то такая-то у вас должны быть документы на мою машину". Видно блатная. Гаец подает ей ...

;
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года