Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51275 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52766 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24576 просмотров



Лимфодренажный массаж лица sothys.pro выбирайте лучшее!

Экзотический массаж
Разместил: wladimir911, 19 августа 2011

Рассказывал приятель. Таскал он как-то чей-то тяжелое и слегка потянул спину.

В общем, смазал поясницу мазью. Прогревает эта мазь капитально, но ни в коем случае не рекомендуется смывать водой, и вообще никакого контакта с влагой, а то соляная кислота на теле покажется бальзамом в сравнении с этой мазью. А тут притопала подруга и давай на любовь раскручивать. Тот ни в какую, мол спина не позволяет. Она говорит - без проблем, щас массаж заделаю - про всю боль забудешь. Никто не против. И начинает она своими пальчиками массировать спину как умеет, но старается. Тот сразу про всю боль забыл, и про мазь соответственно. А деваху через некоторое время вдруг на экзотику пробило (возбуждение-то не остыло).
- Сейчас, - говорит, - я тебе тайский массаж сделаю.
Кто не знает - растирание тела ничем иным как промежностью. Кто ж от такого откажется. И начинает она соответственно с поясницы. Буквально через секунд 15 она подпрыгивает, и, издавая вопли индейцев Майя, несется в ванную. Сколько воды было вылито на нежную вульву, нещадно обоженную вышеозначенной мазью - история умалчивает. Но все желание экзотики у нее с тех пор отпало.


Оставили 1 комментариев, просмотрели 2849 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
говорят дети про первую брачную ночь


Начало 80-х, общежитие молодых специалистов/\"малосемейка\" ДВНЦ (Дальневосточный Научный Центр) в Южно-Сахалинске.Суббота. На этаже (да и во всей малосемейке) ажиотаж. Праздничная суета.СВАДЬБА!!!Младшие (2-4) дети младших научных сотрудников и аспирантов...

;
  Написал: Юля  
Новостей: 0, комментариев: 0, Гости
 
Были в Тайланде. Тайский массаж - это совершенно иное. Понапридумывали ерунды!!! Кто такие байки сочиняет? На мыло!!!

Некоторые товарищи моему мужу вообще понарасказывали, что тайский массаж грудью делают и тоже кучу фигни всякой, смешно, когда люди не знают, никогда не пробовали, а выдумывают. Тайский массаж - это массаж всех частей тела с применением рук и ног, но ногами не ходят по спине, а как бы вытягивают суставы, проминая руками каждую мышцу на теле. А то, что описано в байке, называется несколько по-иному и "продается" на улице красных фонарей в любом городе нашей страны......
 
  Опубликован: Цитата  
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года