Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51291 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52775 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24584 просмотров





Работа по-американски.
Разместил: sav, 03 августа 2007
У нас в офисе нельзя пить чай/кофе и т.д. на рабочем месте, надо идти в кухню. В пределах офиса также запрещается жевать жвачку.

Нельзя оставлять сушиться зонт, нашим русским ничего, а у американцев это какая-то жутко неприятная примета. Увидят раскрытый зонт — сразу в истерику. (А может просто за ковролин беспокоятся, черт их знает.

Электричество в конторе (на этаже) автоматически включается в 9:00 и отрубается в 19:00. Ни одного выключателя тоже нету—свет на автоматике. При этом на реальной — а не на дяде Васе с рубильником. Что хошь делай — но в 19:00 отрубается и все!!!

В моей конторе барышням нельзя было ходить в обуви с открытой пяткой, типа, босоножек — только в туфлях. Ну, чтобы клиенты, типа, не отвлекались.


Недавно на планерках запретили произносить слово жопа и любые выражения с ним. К словам-синонимам это не относится.

Начальник как-то запретил мне приходить в длинном (не в коротком!) платье... Оно было не до пят, чуть ниже колена, и не вечернее. Сказал, что отвлекает. Хождение в длиной юбке не возбранялось. Распространяется только на платье. Это самый великий бред.

Запрещается пользоваться личными мобильными телефонами на рабочем месте, все разговоры только по городскому или (при наличии) по служебному мобильнику. Мотивация — видимо, невозможность прослушивания личных мобильных...

Еще — официальный рабочий день с девяти до семи, опоздание на любую минуту — первое карается предупреждением, второе — выговором с занесением в трудовую, третье — увольнением. Все это не соответствует трудовому законодательству, начиная с десятичасового рабочего дня и т.д. Обязательное отмечание в журнале при входе, выходе, заходе в столовую (тоже не более одного захода в столовую за день).
Оставили 1 комментариев, просмотрели 6105 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
еще одна история про блондинок и машину


Работал одно время заправщиком. Подъезжает как-то навороченная Мазда. Из нее выходит девушка и идет на кассу. Оплатила, возвращается и обнаруживает, что брелка с кнопкой для открывания двери нет...

;
  Написал: Юля  
Новостей: 0, комментариев: 0, Гости
 
Ну, так вам прямая дорога в американский суд))) самый гуманный суд в мире.
 
  Опубликован: Цитата  
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года