Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51270 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52763 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24573 просмотров





Может нужно починить розетку?
Разместил: wladimir911, 07 сентября 2011

Есть у меня один хороший друг, знакомы мы уже несколько лет.

Говорят про нас разное. В основном, что мы любовники, а наши вторые половины по мнению всех просто либо дураки, либо лохи. (Поражаюсь людской осведомленности, иной раз люди знают то, о чем сам до этой минуты не догадывался). Вот произошел у нас с ним как-то казус. Будучи у меня в дома мой друг (назовем его В.) заметил, что одна розетка у меня не работает и лампа для чтения над диваном включена через удлинитель, протянутый через всю комнату. Я, воспользовавшись моментом, тут же попросила починить. Надо заметить, что живу в собственном доме и зимой отапливаю его керосиновым бойлером. Собственно мы с В. только что заливали керосин в бак отопления и оба благоухаем этим весьма своеобразным ароматом. Мне-то проще, я уже сходила переоделась, а он в чем пришел, в том и работал и переодеться не во что. Стал в таком виде чинить розетку, а диван мешает, но он настолько громоздкий, что двигать не хочется. Я ему говорю:
- Не садись на диван в своих керосиновых штанах, провоняется вся комната.
В. снимает брюки, рубашку и в трусах и майке ковыряется в розетке. В этот момент зашла моя мама и обалдела (обычно очень говорливая) она просто потеряла дар речи, а он ей:
- Может вам тоже что-нибудь починить в комнате?
Мама ушла, при этом одарила меня таким взглядом, будто застала нас в постели в самой интересной позе, а мы теперь при встрече, если хотим друг друга рассмешить говорим одну фразу:
- Может нужно починить розетку?


Оставили 0 комментариев, просмотрели 3200 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
батюшка со свечкой


Мне один друг рассказывал. У него отец - священник. В молодости, когда он только что стал священнослужителем, один его друг уехал куда-то и попросил его пару ночей проследить за дачей. Батюшка согласился. ...

;
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года