Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51295 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52776 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24585 просмотров



стоимость обслуживания итп в многоквартирном доме

Каток украли!
Разместил: wladimir911, 04 января 2012

Вы знаете, что такое асфальтоукладывающий каток. Такая небольшая машинка, тонны 2-3, не больше, ещё советского производства, жёлтенький. Дык вот, решили у нас в городе подновить асфальт, и начали непосредственно с нашей улице, ну, припёрли всяких машин, для этого дела.

А работы нехило, за пару недель должны были только закончить. Ну, на ночь это всё убиралось на ближайшую автостоянку: Работали они, конечно, хорошо, начинали часов с 12 и ушуршиваль часиков в 5, вечера.
Так, ладно, по утрам, отправляясь за хлебом я мог лицезреть всё чудо дорожно-рабочей техники, в. т.ч. и каток. Но однажды привычная картина оскудела, догадайтесь - не было катка! Ну, меня это особо не смутило, и купив хлебушек я отправился дальше погулять, немного не дойдя до своего приятеля, во дном из дворов меня смутило отсутствие забора, причём так аккуратненько, ровно одно пролёта, также виднелся слегка, градусов на 45 покривившийся столб, стоящий посреди двора. Обойдя похоже недавно помятый, растущий здесь же кустарник я заметил его - КАТОК. По самое не хочу воткнувшийся в столб, и пропахавший при этом пол детской площадки. Сей факт с другого ракурса:
Ночью, с такова на такое-то с платной авто стоянки, группой лиц в нетрезвом состоянии, при неизвестных обстоятельствах, был угнан асфальтоукладывающий каток. Они умудрились не только завести, но и уехать на нём 2 км, по главной улице, причём учитывая его среднюю скорость им на это понадобилось не меньше 1 часа. После чего этими же неизвестными, был совершен акт вандализма, а именно свернув один из переулков, ведущих в гору, они заехали наверх (Метров 250 подъёма, высота относительно уровня главной дороги метров 15). После чего угнанное средство, вместе с водителем, в связи со спором выше упомянутого с одним из злоумышлиников, на бутылку водки, было отправлено с улюлюканьем вниз. И остановилась с последствиями, уже описанными.


Оставили 1 комментариев, просмотрели 3799 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
не молчите на меня! (высказывания)


* Нет, я не жизнерадостный, это у меня уже истерика...*Боксер - это человек, у которого правая срабатывает намного быстрее,чем мысли.* Не молчите на меня!* К концу сказки добро победило разум.* Не надо класть все яйца в одну штанину......подробнее......

;
  Написал: Юля  
Новостей: 0, комментариев: 0, Гости
 
только плохие слова вырываются в адрес этих д...
 
  Опубликован: Цитата  
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года