Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51270 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52763 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24573 просмотров





Как я провел отпуск
Разместил: wladimir911, 18 февраля 2012

Отпуск я провел в общем хорошо. Поначалу было, конечно, не просто. Зарплату не всю выдали. Наобещали как обычно и смылись. Так, что о поездке в места отдаленные, на курорты, пришлось забыть на время, прикинуть все как следует. А получалось, что дорога была прямая - в Одессу, причем исключительно на своей машине.

Машину прикупил по случаю. Дорого конечно, но кто ж знал, что кризис перенесут на осень. Наверно в Думе тоже люди, им в отпуск, на каникулы хочется, а чтоб никому не обидно было, кризис отложили ненадолго, до осени, чтоб как говориться с новыми силами. В общем прикинул, по деньгам, далеко не уедешь, только, ежели автостопом. Да и зачем туда ехать, засуха, стихийное бедствие. А тут еще ремонт в ванне, да и на даче трубу перекладывать надо. В общем траты одни, как денег так и времени. Ну, с ремонтом мне подфартило. В доме трубы с холодной водой как раз меняли. Как выключили ее, так только через десять дней обратно включили. Но мне это только на руку было. Поскольку сантехники каждый день, в обычном порядке, врали, что именно в этот день трубы в моей квартире менять будут, так что выспался, отъелся, ожидаючи. Только вот, готовить трудно было, ведь горячую воду тоже еще раньше на профилактику выключили. Зато даже интересно: все с ведрами, тазиками бегают, знакомятся. Отоспался я, конечно, на славу. Под дождь особенно спать хорошо. А дожди шли все время, особенно сильно в те дни, когда я все-таки выбирался за город. Какие только дожди не пролились на землю за время моего отпуска и не упомнишь все. Один только хорошо запомнился - мягкий такой, ласковый, ненавязчивый - тот который подмыл обочину под моей машиной. Машина в общем опрокинулась удачно - один раз, да и то, только на крышу. В общем отремонтировали мне ее по знакомству недорого. Да и что там ремонтировать - крыша, капот, крылья. Даже не заметно, что красили заново. А главное быстро, до конца отпуска уложились. Зато какие там были грибы! Жалко, что все срезанные и червивые, а то, можно было бы насолить, насушить, заморозить. Тем более, что и воду к концу отпуска дали и холодную и горячую. Горячей воды было особенно много. Она сначала капала, а потом просто лилась с верхнего этажа, где прорвало трубу. Так, что наконец помыл полы в двух комнатах. В туалете не смог помыть, очень уж горячая вода была, а зонтика нет его ветром сломало в один из чудных дней отпуска. Хорошо, что потолок подвесной новый, его сменить нетрудно, только дорого. Главное, мне опять повезло - дома был, не спал, радовался, что так отпуск благополучно прошел, что все живы остались. Только спать очень хотелось, поэтому соседей снизу предупредил, чтобы электричество выключили, когда вода до розеток поднимется, и в кровать. А то пожар хоть мероприятие и зрелищное, но не под тобой, и ни в час ночи. Утром на работу все-таки.


Оставили 0 комментариев, просмотрели 2889 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
фантастические картинки в качестве обоев для монитора 29


Картинки с изображением фантастических миров для фона рабочего стола100 шт.| JPG | 1680 x 1050 - 2560 x 1600 | 122.9 Mb...

;
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года