Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51295 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52778 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24587 просмотров





Только не смейся - Переписка
Разместил: wladimir911, 05 апреля 2012

я не умнЯчию.. я сегодня как раз лох.... нее.. не лох, а ЛОХ. НЕТ. ЛОШАРА....
Дмитрий пишет:
в смысле?
Станислав пишет:
Только не ржи...
ПОНЯЛ
Дмитрий пишет:

Станислав пишет:
Как ты знаешь я болею. Поехали мы сегодня в супермаркет, сам больной. Ленке говорю давай не поедем. А она, нет, поедем. Хорошо говорю поедем так поедем.
Она вышла и пошла в магазин. Я остался пи#жу по телефону. ПИ#ЖУ ПИ#ЖУ... Закончил я весь этот пи#дешь. Выхожу из машины...Самому ху#во, нуу температура и плюс ко всему супермаркет (сам понимаешь, самое любимое занятие ходить по магазинам). Тут звонит ленка, и одновременно подходит пьяный в жопу мужичек. (СУК@)
..И ГОВОРИТ МНЕ, КАМЕРА НУЖНА...СОНИ, ПИЗДАТАЯ КАМЕРА. я ЕМУ ГОВОРЮ ИДИ ТЫ НАХУЙ. ОН мне хорошо, а сам пьянющий. Я смотрю камера вроде ничего в упаковке.
говорю... СТОЙ. ПОКАЖ КАМЕРУ. он мне на смотри. И вправду говорю пизд@тая.. а он мне - да, вот чек купил в магазине за 28000. а сейчас трубы горят. деньги нужны. за 10000 отдам.
....В общем купил... сел в машину когда разобрался... ЧУТЬ #Б@ЛЬНИК НЕ НАБИЛ... САМ СЕБЕ...
НУ ТУТ КАК РАЗ И ЛЕНКА ПОДКАТЫВАЕТ... говорю ВОТ ТЕБЕ ПОДАРОК КУПИЛ.... ОНА ГОВОРИТ В ЧЕСТЬ ЧЕГО...ГОВОРЮ КАК ЭТО В ЧЕСТЬ ЧЕГО? вЫБОРЫ ЖЕ ПРАЗДНИК...
Очень хорошая камера...говорю..СОНИ. и Недорогая.
Она в начале обрадовалась, как говорит классно и недорого. СПАСИБО ГОВОРИТ.
ДА НЕЗАЧТО ГОВОРЮ... Ты бля что, говорю поверила что камера СОНИ.. Да говорит ПОВЕРИЛА. Ну и пизд@то говорю пользуйся (мой фотоаппарат говорю снимает лучше чем эта Сонька). Вот наивная говорю ты, тебе впаривают всякую ХУЙНЮ. А ты и не понимаешь что тебя н@ебыв@ют. Ладно говорю, я больной и с плохим настроением, А ТЫ?
Вот говорю и на выборах так завтра будет, как у тебя с камерой. Все будут думать что голосуют за путина, пизд@того мужика. А на самом деле он такой же пизд@тый как Бл@дь...ЭТО КАМЕРА...
В общем сделал ее виноватой. Говорил же, н#хуй нам в это супермаркет ездить... ДЕНЬГИ ТРАТИТЬ... ВРОДЕ СОГЛАСИЛАСЬ... А сейчас сидим и думаем.... Может не идти нам завтра на выборы, а то получится.... КАК С КАМЕРОЙ.... ПРОГОЛОСУЕМ, А ПОЛУЧИТСЯ ЗА ХУ#НИ ПРОГОЛОСОВАЛИ... Вроде тоже соглашается...
НАДЕЮСЬ НЕ РЖАЛ...
Дмитрий пишет:
так что за камера была?
Станислав пишет:
ааа забыл совсем, такая пизд@т@я что вспоминать не хочу... В общем прихожу домой, говорю: ДИМОН я тебе Видео камеру купил. ОН обрадовался.. Ух ты пап говорит.. СОНИ.. НАСТОЯЩАЯ? КОНЕЧНО ГОВОРЮ... ПОЛЬЗУЙСЯ...НА ЗДОРОВЬЕ... ЛИЧНО ТЕБЕ КУПИЛ.. ТОЛЬКО НИ КОМУ НЕ ДАВАЙ И НЕ ПОКАЗЫВАЙ. А ТО ВДРУГ СЛОМАЮТ. (а сам думаю что скажут о родителях)
и тебе ни скажу....
СОНИ КАМЕРА, СОНИ....пизд@т@я такая...ЧЕРНАЯ....
Дмитрий пишет:
и че ?
Станислав пишет:
ЧЕ ЧЕ ни че, было 10000... и нет...А ТАК НИ ЧЕ....
ВСМЫСЛЕ У ЛЕНКИ БЫЛО 10000 и нет
Дмитрий пишет:
так че тебе подсунули?
Станислав пишет:
ЕЩЕ ОДИН... я же тебе говорю ни хочу вспоминать
Дмитрий пишет:
зря
Станислав пишет:
а н@хуя тебе? счас ссылку дам....
хттп://www.(цифра два)ezone.ру/720p-hd-ciphrovaja-videokamera-s-3h-opticheskim-zoom--hdmi--dcvse-dv13.html
у меня такая же... только подделка
в общем подделка, подделки
Дмитрий пишет:
она снимает или нет ?
Станислав пишет:
снимает... и че.. у меня и телефон снимает... ТАК ЖЕ,,
Дмитрий пишет:
(lol)
Станислав пишет:
Правда, не смешно?
Дмитрий пишет:
я бы сказал ГРУСТНО
Станислав пишет:
нууу..ТЫ НЕ ОПТИМИСТ НИХ№Я.. а я оптимист. Такой оптимист, что когда пришел хотел выкинуть ее с балкона... Ну думаю что рано еще, пол годика, год у меня есть. Не больше. Димке только семь лет. Потом разберется, что это за СОНИ... ТАКАЯ. Поэтому настроение у меня на самом деле пизд@то#. Сын не нарадуется. Правда Вике хотел классную книгу купить, она у меня просила..
Дмитрий пишет:
вике тоже с рук купи
Станислав пишет:
Я ей говорю нафиг тебе книга ВИКУЛЯ, можно ведь скачать.... ОНА ГОВОРИТ: Вот Сам и качай... Скачал.... Даже спасибо сказала... Но посмотрела как то косо... А я говорю ну Вик, ну пойми так бывает... потерпи немного просто денег нет сейчас. ЗИМА говорю, работы мало...ВРОДЕ ПОВЕРИЛА... но посмотрела тоже как то косо.. Ни знаешь почему?
Но самый прикол, н@хуя мне камера я так и не пойму. у меня ведь есть камера. Тоже сони. Будет теперь две Соньки.
ОДНА НОВАЯ, одна старая... А вика Пусть не расстраивается. Я ей со следующей зарплаты что-нибудь тоже куплю... ЕСЛИ ЭТОГО МУЖИКА НАЙДУ.


Оставили 0 комментариев, просмотрели 2194 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
услужливая секретарша.


Работет у нас в конторе помощником девчонка, сразу после института, достаточно сообразительная и на язык весьма острая. Зовут ее Лена. Картина маслом: Эд решил поменять перегоревшую лампочку над своим столом... Разулся, на стол взгромоздился, но только при...

;
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года