Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51276 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52766 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24576 просмотров





Вы что туда камни наложили, что ли?
Разместил: wladimir911, 06 мая 2012

Когда-то я училась в УрГПУ на географа заочно. Нам задали задание по геологии собрать коллекцию камней и сдать на оценку. Я как положено камешки собрала (купила на плотинке), описание камней сделала, пронумеровала камешки, всё как положено.

Прошла сессия, камешки домой везти надо, а ещё учебники, тетради, вещи там разные. Всё это я сложила в большую сумку, взвалила и до автобуса попёрла. Села на заднюю площадку. Через несколько остановок заходит молодой паренёк, косится на мою сумку.

Подъезжаем к вокзалу. Паренёк предложил помочь вынести сумку из автобуса. Я сказала: - Спасибо, если вам не трудно, помогите.

Резким рывком паренёк ухватился за мою сумку и... выпал вместе с сумкой из автобуса. Лежит на земле, под его пузом моя сумка и не встаёт. Я вышла из автобуса, говорю: - Ой, вам больно.

Он, как ни в чём не бывало, соскакивает с моей сумки, весь красный, как рак и спрашивает: - Вы, что там, камни везёте, что ли?

Ну, думаю, влипла я со своими камнями, сейчас скажу, что коллекцию камней везу, тут он меня и пришибёт этой сумкой. Нет, говорю, студентка я, учебники домой везу. Ну, давай, студентка, счастливо - улыбнувшись попрощался он. А у меня, как камень с души упал, полегчало, сумку подняла, взвалила её и скорей на вокзал, пока он не вернулся.


Оставили 0 комментариев, просмотрели 1867 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
как всех достать.


1. Припаркуйте машину на оживленной автостраде, выставьте в окно фен для волос навстречу движению машин. Вы увидите, как они замедляют скорость. 2. Позвоните куда-нибудь, где вас очень хорошо знают, и спросите самого себя, не изменяя при этом голоса. 3. Ес...

;
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года