Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51250 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52753 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24567 просмотров





Шокирующий бизнес план
Разместил: wladimir911, 22 мая 2012

С месяц назад случилось. Попросил я друга мне в выходные в гараже с машиной побаловаться помочь. Встречаемся, а друг ходит как обоссанный – весь такой подавленный и опечаленный…

Ну, мы разговорились. Он начал жаловаться на безденежье и женские «особенности». Оказалось, что его подруга на днях «залетела» от него и ни в какую не желает делать аборт, а требует немедленной свадьбы. Желание женщины конечно понятное, но вот друг мой попросту пока морально не готов был жениться! По крайней мере, не «по факту»…

Стоим мы, шкурим да шпаклюем мою развалюху. Тут подъезжает на своем «Жигуленке» моя новая соседка по гаражу. Стоит уточнить, что я на эту девушку глаз давно положил, но всё как-то даже заговорить не о чём было. В общем, подъехала она, из машины вылезла, подошла к нам и принялась с интересом наблюдать за нашими манипуляциями. Тут я чуть не обоссался от восторга! Вот оно! Идеальный шанс!

Я начинаю ей объяснять смысл наших загадочных действий. Девчонка прётся, даже заигрывает! Я, с умным видом объясняю, мол, вот смотри! Тут раньше ржавчина была, а теперь её нет. Сейчас мы всё это дело замажем, покрасим и можно снова рассекать с ветерком!

А Толик (это друг мой) всё такой же. Ему до нашего лёгкого флирта дела нет…

Соседка уже интересуется маркой замазки, где купить шкурку и могу ли я с её агрегатом проделать то же самое? Тут я вспоминаю про друга и, решив его подбодрить, говорю:

- Ну что? Кто тут час назад утверждал, что всё в ж@пе? А давай мы с тобой свою мастерскую откроем и будем каждый день ЗАДЕЛЫВАТЬ ДЫРКИ симпатичным красоткам!

Услышав это и задумавшись на пол минуты, Толик выдал глубоко философскую мысль:

- Хватит с меня! Одной вон уже заделал…

И только увидев, как мои эротические планы на вечер по-тихому пятятся к своему гаражу, я понял, ЧТО сморозил.


Оставили 0 комментариев, просмотрели 2667 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
вОЕННЫЕ ЖГУТ


ВОЕННЫЕ ЖГУТ Тут порадовался за наших военных. Ведь могут же, когда захотят… На юге России по местному телевидению передавали интервью журналиста с одним полковником. Стояли они у одного странного вида орудия. Журналист:- Что вы можете сказать об этом ору...

;
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года