Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51271 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52764 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24574 просмотров





Сладкий телефон.
Разместил: sav, 29 октября 2007
Эта дивная история произошла с моей подругой. Моя подруга добрейшей души человек, по настоянию родителей приобрела себе мобильный телефон, это произошло в том году, когда телефоны были большой редкостью, а сотовая связь вообще считалась чем-то сверхестест-венным. Так вот. Гуляла она где-то на природе, на берегу живописной реки Днепр (Киев), где полно атракционов, маленьких детей, собачек и, конечно, ресторанчиков под открытым небом.

Но, к сожалению, такое понятие как биотуалет в то время, видимо, отсутствовало, и туалетом называлось странное строение, которое когда-то было белым. Просто с потрясным ароматом, от которого на глаза наворачиваются слезы и после посещения которого хочется просто срочно в баньку. Моя подруга, конечно, знала это, но почему-то все равно пошла, прихватив с собой новенький мобильный телефон, видимо, чтобы не потеряться в зловониях. И, естественно, он у нее упал в дырочку, в этом самом туалете, но там было не глубоко и она каким-то образ выудила его оттуда.

За то время, пока она пыталась достать телефон, он впитал в себя все те выделения, что оставила после себя прекрасная половина человечества на протяжении всего существования данного строения. Достала мобильник, слава богу. Вернувшись к друзьям и расказав, что произошло очень долго смеялась, но телефон-то не работает, что делать, никто не знал. Какой-то умник посоветовал, чтобы вытянуть из телефона всю влагу, ему надо полежать какое-то время в САХАРЕ. Что моя подруга и сделала. Через день телефон не работал все равно, и она все-таки понесла его в сервисный центр. Приятный менеджер встретил ее с улыбкой и, взяв телефон в руки, поинтерисовался, почему он липкий.

Подруга ответила, потому что в сахаре лежал, менеджер улыбнулся еще шире и с восклицанием «Так он у вас сладенький!» лизнул пару раз телефончик. Надо было видеть лицо моей подруги. Но надо было видеть лицо менеджера, когда она ему сообщила, что перед этим он валялся час в говне. Телефон-таки не починили, но память о нем осталась навсегда.
Оставили 2 комментариев, просмотрели 6996 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
такой нужный вазелин


Монетки, особенно медные, когда поднимаешь из земли имеют такой зеленый окисл. Есть много способов от него избавится, один из них это отварить монетки в вазелиновом масле.*****На утро после раскопок, с помятой рожей, двухдневной щетиной и аццким блеском в ...

;
  Написал: Konstantinys  
Новостей: 0, комментариев: 0, Гости
 
Закон подлости еще никто не отменял.
 
  Опубликован: Цитата  
  Написал: Юля  
Новостей: 0, комментариев: 0, Гости
 
Фу. Неужели, такие придурки еще и менеджерами работают?
 
  Опубликован: Цитата  
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года