Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51295 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52776 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24585 просмотров





Вот так отшила
Разместил: Алиса, 02 июля 2012

Накануне события, о котором хочу рассказать, мой знакомый, с которым не виделись 10 лет (назовем его Юрием), попросил встретиться с ним после работы.
В тот день я выехала на строительство цементного завода. Стояла жара градусов за 40. Все в этот день как-то не ладилось, пришлось долго ждать. От жары состояние ватное, а тут мой незадачливый ухажер звонит на сотовый и после долгих реверансов, предлагает сожительствовать с ним.

Такого резкого поворота событий я не предполагала. Как смогла, объяснила Юрику несостоятельность его желаний. Наконец рабочий процесс пошел.
А Юрика видать терзает мой ответ - названивает, я трубку взять не могу. Выполняю разбивку в сложных полевых условиях. Стою на пункте с тахеометром, с одной стороны земля осыпалась и я, рискуя вместе с прибором полететь вниз, примостилась на расположенную под штативом сваю. Пришлось, изогнувшись буквой «ню» смотреть в окуляр. Поза, мягко говоря, неудобная. Тут еще зарядная батарея у рации села, расстояние – не докричишься.
Стали общаться между собой по сотовому телефону. Я делаю измерения и сообщаю своим помощникам, на какое расстояние им надо сместить отражатель вправо-влево, вперед-назад, чтобы выйти на нужное положение по координатам. Все это время мой сотовый телефон умудряется встревать в процесс работы и сообщать о пропущенных звонках. И вот наступает момент, когда внутреннее мое состояние от жары, от неудобной позы, от мешающих свай и прочего, доходит до такого накала, что я почти рычу в трубку: «Так…! От меня на 7м 42см!» Вдруг слышу неожиданный отбой, и тут до меня доходит, что это я сейчас позвонила на телефон Юрика…

Представила, что мог подумать мужчина услышав такое. Трудно сказать, задумался ли он, почему его «послали» именно на это расстояние, и именно с такой точностью, но догадаться о том, что я его не увижу, по крайней мере, еще лет 10 было не сложно. Первым порывом моей мягкотелой натуры было - как-то сгладить ситуацию, позвонить, объяснить все. Но вовремя остановила себя. Зачем?

Кто-то свыше, не без доли иронии, расставил все по своим местам, зачем же портить такой прекрасный эпилог.


Оставили 0 комментариев, просмотрели 2510 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
радушный хозяин.


Итак - вечер. кафедра (мат анализа или в этом роде - математиков вобщем) Усталый зав. кафедрой и несколько чего то ждущих студентов. Звонит телефон. Вот что слышат и видят студенты. - Алле - Да - Да - Сейчас посмотрю. (зав. кафедрой лезет куда то в шкаф...

;
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года