Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51186 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52709 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24524 просмотров





Подвиг тракториста.
Разместил: sav, 30 ноября 2007
Сосед наш, дядя Петя, юморной мужик, знатная местная личность, гармошечная душа любой компании, отличился. Дак вот, Пётр, отец и я поехали в тайгу дрова пилить. Свалили несколько огромных берёзин, зачекерили за трактор и дядя Петя, засадив с папаней полторы бутылки водки для сугреву, потащил брёвна волоком домой. Ну а мы с отцом дальше пилить остались. Слышим как остановился трактор, и вскоре Пётр затюкал топором. Видимо решил черенков для лопат нарубить, предположил отец.

Вскорости шум трактора удалился в тайгу. Напилив бревен и не дождавшись Петра, потопали домой пешкодралом, по пути замечая и удивляясь тому, что трактор пёр через тайгу без разбору, срезая повороты и круша мелкие деревья с кустами, укатил по чистовине напрямки, в сторону райцентра. А вот что рассказал нам сам дядя Петя: "Хорошо еду, песни пою, тут бамс, трактор встал, ни туды-ни суды. Оказывается длинные лесины в поворот не вписались и, загнувшись дугой, уперлись посерёдке в пенёк, незаметный в снегу на обочине.

Трактором сдёрнуть не смог и решил подрубить верхушку пенька наискосок, под углом, чтоб перетащить через него и ослобонить берёзины. Рублю пень, а сам невтемяшил, что под напругой бревно то загнутое лежит. Топором по пеньку тюк, бревно через пень прыг, и мне по ногам хуяк, искры из глаз бздынь, я кирдык, рожей в снег. Темнота... Очухался, круги перед глазами, вдарило так, что аж ноги онемели. Я ведь тогда ещё не знал что мне обе ножонки переломило. В валенках да ватных штанах незаметно. Грудью на пенек взобрался, и за второе бревно цап, подсобить себе подняться. А оно тоже прыг через пень, и мне прям по сопатке.

Тут совсем потёмки в башке наступили... Оклемался, в мозгах рябит, глаза в разбег, нос не чую, рожа всмятку, и на красном снегу зубы мои родные блестят. Лежу кулём, идти не могу, кричать на помощь разбитой харей не могу, хоть помирай, всё равно уже лежу. А вы рядом бензопилой жижикаете, не услышите. Как в трактор забрался не помню, помню смутно, когда заползал, губами к гусенице примерз. А ведь в тракторе "ДТ-75", руля нет. В нем, чтоб повернуть, надо сильно на педаль нажать и ручку левую-правую на себя потянуть. Как я двенадцать верст хряпал, в грохоте и тряске, одному Богу известно.
Остановился у дверей больницы, сижу жду, звать-то на помощь нечем. Ну вышли санитарки, увидели что рожа разбита и говорят: Глуши железку и вылазь, лечить будем.

Дуры, я же сказать-то не могу, что ноги меня не держат. Мычу, а они тою запах водки-то учуяли, просто за руки из трактора и вытащили. Опомнился я уже в палате. Врачи-то второпях загипсовали всё, и дырку меж ног не сделали, гады. Не поверишь, три дня в гипсовые штаны ссал. И сказать-то через трубочку в забинтованой харе не могу. Дак когда в палате завоняло, сами догадались, дыру огромными ножницами выстригать принялись. Лежу и думаю, ну всё, сейчас токо третью ногу искалечат, тогда и жить насрать. А молодой врач, ещё и изгаляется:

"Прийдется тебе Мересьев, ноги отрезать". Вот тогда вместе с костылями, и кличка "Пётр Мересьев" прилепилась". К дяде Пете в больницу народ толпами ходил, подробности выспросить. А о подвиге "тракториста Мересьева" даже в районной газете писали. А я вот думаю, будь Петруха трезвым, не доехал бы, или пенёк бы не рубил.
Оставили 0 комментариев, просмотрели 9523 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
влажность изделия


Я учусь в пищевом университете. Так вот, на одной из пар мы изучали бараночно-бубличные изделия, и препод нас спрашивает:\"У какого изделия влажность 100%?\"...

;
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года