Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51291 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52775 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24584 просмотров





12 декабря 2012. Как отметить?
Разместил: Luna, 12 декабря 2012
12 декабря 2012. Как отметить?


12 декабря 2012 года провожаем уникальные числа, которые нам подарило третье тысячелетие!

В 12 часов и 12 минут снова соберутся 12:12:12 12/12/12! И в следующем году такого уже не будет!



Верящие в выпавшую нам загадочную уникальность этой даты, смогут смело загадать желание, а для супер оптимистов есть даже вариант загадать двенадцать желаний! Тем более что это будет самый «рабочий» день недели – среда, когда многое можно сделать, а значит и шансы на то что Ваше желание или все 12 желаний сбудутся возрастают!

Да и 12 декабря 2012 года – это не только отличный повод загадать желание, но и начать новую Жизнь! Тем более что есть повод празднично отметить это событие и тогда возможно сбудется мечта многих, когда среда всё таки вдруг станет пятницей!


Как же отметить 12 декабря 2012 года? Предлагаем 12 креативненьких вариантов!

Всё конечно зависит от Вашей фантазии, ну а для тех кому лень напрягать фантазию и креативно мыслить, предлагаем 12 интересных вариантов:

1) Самый простой способ это взять телефон, фотоаппарат или видеокамеру установить на ней эту замечательную дату 12 декабря и сфотографироваться на память в 12:12:12. Выложить потом это в социальной сети и ждать веселых комментариев ))) А если в Вашем городе есть метро или любые публичные электронные часы, то 12 декабря можно сделать этот уникальный фотоснимок ещё интересней! Можно попытаться успеть сделать «принт скрин» 12 декабря в 12:12:12 и распечатать на память.

2) 12 декабря просто создано для Любви. И конечно свадьбу на этот день уже многие наверняка запланировали, но кроме этого можно именно в этот день просто признаться в Любви любимому человеку. Ну, а если у вас сейчас нет такого человека, то всё равно в этот день попытайтесь признаться в любви тем Вашим близким, или друзьям, или родственникам, кого вы действительно любите. И, главное, делайте в этот день всё с Любовью и будьте открыты для Любви!

3) Если кого то очень интересуют деньги то можно попытаться носить с собой 12 рублей и 12 копеек (что практически нереально), хотя конечно лучше 12 евро 12 центов, что также достаточно трудно )))

4) Можно 12 декабря ровно в 12 часов собрать небольшую компанию в 12 человек поставить на стол по 12 видов закуски, алкогольных напитков, безалкогольных, по 12 рюмок, стаканов, вилок, ножей, ложечек… и т.д. Только приготовления начинайте заранее, а то гости устанут ждать и начнут самостоятельно уменьшать к-во блюд на столе )))

5) Можно заранее подготовиться и весь день 12 декабря делать только двенадцать вещей. Одеть двенадцать предметов одежды, сделать двенадцать звонков, в конце концов, подпрыгнуть двенадцать раз – тоже сойдет, а ещё лучше 12 раз улыбнуться незнакомым людям!

6) Можно в этот день попытаться избавиться от какой нибудь вредной привычки. Например, бросить курить, или пить самбуку с незнакомыми людьми!

7) Одиноким и незамужним можно попытаться получить 12 декабря 12 поцелуев, хотя не одиноким это будет возможно даже более интересно! Любые варианты додумывайте сами )))

9) Можно зажечь в офисе на работе 12 свечей и долго потом объяснять Шефу, что у Вас не было злого умысла спалить весь офис.

10) Интересным вариантом будет 12 декабря пополнить своим 12 знакомым мобильный телефон.

11) Попытаться сделать в среду 12 декабря – 12 незабываемых вещей, как-то прыжок с парашютом, купание в ледяной воде, стать донором крови, подать двенадцати нищим и т.д.

12) Но самым лучшим и незабываемым для Вас вариантом будет просто сделать 12 хороших и добрых дел. Ведь если наш мир хотя бы на один день станет светлее и добрее, мы все только выиграем!

Как Вы видите вариантов для фантазии масса!

И не забудьте в среду 12 декабря 2012 года, конечно же в 12:12:12 загадать самое заветное желание!

12 декабря 2012. Как отметить?

Оставили 0 комментариев, просмотрели 2228 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
байка про хитрости мобильных операторов


Для многих я думаю моя история не в диковинку, но для меня было целое открытие.Рассказ будет краток.В МТС меня не спрашивая подписали на МТС-Интернет за 2 рубля в день. Когда я понял, что со счета утекают больше 69 руб в месяц непонятно на что, то я пошел ...

;
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года