Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51185 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52708 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24523 просмотров





Прикольный гороскоп: Кто ты из бытовой техники
Разместил: j10802, 14 июля 2013

Овен: Вы утюг

Со стороны часто кажется,что все у вас идет очень уж гладко.Но только вы знаете до какой температуры приходится накалиться,чтобы создать эффект этого "гладкого"скольжения. Можно только позавидовать тому упорству и целеустремленности,с которой вы отутюживаете до нужного состояния данную вам действительность-часто мятую и неприглядную. Зато как она преображается после вашего вмешательства, гора скомканного материала становится аккуатной свежевыглаженной стопкой.Этот мир был бы намного лучше,если бы таких преобразователей к лучшему стало больше!


Телец: Вы чайник

Если бы это был мебельный гороскоп,вы без сомнений, были бы диваном- надежный, основательный,но вас всегда можно положиться.Но вы чайник,не подумайте плохого,у нас это звучит гордо. Вы, как самовар, всегда во главе стола, все вокруг вас крутится. Чаю всем по десять раз на дню хочется,и все к вам.Чашки у всех маленькие и пустые, а вы большой и полный,вот и наполняете пустоту смыслом,закон природы,так сказать. Да ещё все под крышку норовят заглянуть,не понимают,что вода не закипит раньше, чем она закипит.Мысль, в общем-то,нехитрая,но иным стаканов семь надо чаю налить, прежде чем они додумаются.Вам, конечно,не жалко,но воду в чайник все-таки надо вовремя подливать,а то спираль сгорит.

Близнецы: Вы компьютер

Причем с полной комплектацией:и процессор у вас умный,и монитор четкий,и клавиатура эргономичная.Вы вмещаете и обрабатывайте сложнейшую информацию, когда поставлена такая задача,но чтобы её поставить,нужна мышка.Компьютер без мышки- самоценная система,но пользоваться ею невозможно.Мышка- это подход к компьютеру.Вообще, конечно,можно любую воткнуть и худо-бедно пользоваться,но ваши системы быстрее и лучше отКЛИКаются на тонкое оптическое управление.


Рак: Вы газовая плита

О-о-очень хорошая плита.Всех кормите,снабжаете,обеспечиваете,обо всём печётесь,о каждом беспокоитесь,всё в вашем доме вертится вокруг вас.В вас вся теплота и душевность,но,бывает,вы сами себя спросите:"Что ж это я всё пеку и пеку, а жить-то когда?".И тут сами себе отвечаете:"Плита я,потому и пеку,доля моя такая-всю жизнь "на хозяйстве".Иногда вы начинаете сильно чадить,и это серьёзное испытание для всех,в том числе и вас.На самом деле всё не так уж плохо,просто вам вытяжку себе"надобно присесть",и это не прихоть,это необходимость и для вас,и для окружающих.

Лев: Вы пылесос

Вы затмеваете все звуки этого мира,по сравнению с вами все остальные неслышны и незначительны.Мощной струёй свежего воздуха сметаете пыль и рутину,можете всколыхнуть любое болото,раскрасить всё вокруг яркими красками.Вы сгусток целенаправленной энергии,и способны очень многое втянуть в этот бурный круговорот,в том числе и то,что вам совсем не нужно.Вы с одинаковым энтузиазмом берётесь за любое дело,будь оно размером с булавку и со шкаф.Научитесь не расстраиваться,что не можете втянуть в себя шкаф, лучше подумайте: оно вам надо?

Дева: Вы видеокамера

Внимательно смотрите на этот мир, всё замечаете и записываете,и выдаёте в проанализированном,оцифрованном виде.Да, это умный приборчик,однако неправильно думать,что он лишь фиксирует происходящее.О, нет!Чувствительная оптика видеокамеры способна самым чудесным образом преобразить действительность,причем как в лучшую,так и в худшую сторону.Есть люди,которых видеокамера не любит и категорически не хочет снимать красиво,но есть и другие- и они счастливцы.Если уж камера кого полюбит,то,как минимум,в два счета сделает звездой.

Весы: Вы магнитола

Стрелке весов скучно показывать банальное колличество килограммов, гораздо веселее блуждать по частотам FM- станций.Какой огромный мир лежит в вашем диапазоне,сколько чувств,мыслей,и мелодий он вмещает.И как же трудно выбрать всего одну станцию.А выбрать надо,потому что ваши метания между частотами сопровождаются жутким шумом и треском.С другой стороны,лучше пять минут потрещать и потом хорошую музыку слущать,а это всегда очень кстати.Вас любят,с вами все ярче и острее,радость полнее и веселье безудержнее,даже грустить рядом с вами приятнее.

Скорпион: Вы кухонный комбайн

Способны в пух и прах искрошить всё,что угодно,сопротивление бесполезно,ведь вам "по зубам" всё,за исключением бетона.Вы хотите реальной власти над миром и понимаете,что без разрушительной силы достичь её ещё никому не удавалось.Таково устройство этого мира:на пути созидания есть этап разрушения,а созидание - это вторая часть вашей натуры,и второй этап приготовления блюда из нашинкованных, наструганных,перекрученных комбайном ингредиентов.


Стрелец: Вы телевизор

И не только потому,что вы так же,как телевизор,излучаете тепло и светитесь изнутри. Главное,вы щедро делитесь с окружающими всем,что у вас есть.Вы отдаёте себя людям. Но, правду говорят,не делай людям добра,не увидишь зла.Люди могут ругать вас и считать источником бед.Вы говорите им,что всего лишь отражаете реальную картину мира,а в ответ слышите,что всё происходит наоборот-мир создаётся по образу и подобию того,что вы показываете.Кто же прав,кто кем управляет?Пожалуй, только вы знаете правду.


Козерог: Вы холодильник

Важный и основательный, ключевая фигура не только в кухне, но и во всём доме. Вы хоть и холодильник, а душу греете.Невозмутимый и строгий,по вашему виду трудно догадаться, что же у вас внутри.А там,сами знаете,то рябчики с ананасами,то пара жухлых яблок,а то и вовсе пусто.В случае с холодильником,как никогда справедлива философская фраза Карлсона:"Здесь ничего нет,и здесь никогда ничего не будет,если вы сюда ничего не положите!".


Водолей: Вы стиральная машина

Не потому, что в стиральную машину тоже льют воду, а потому что с такой же серьезностью и скурпулёзностью подходите к любому делу, которое в вас "зарядят". Такую дотошность, помноженную на мощь вашей натуры, способен вынести только крепкий материал, ткань потоньше вы можете истрепать до нитки. Старайтесь сдерживать свой напор, контролируйте себя - бывает всё уже чистое, а вы полощете и полощете. Научитесь выбирать нужную программу, по случаю применяйте короткий цикл или режим деликатной стирки.


Рыбы: Вы сотовый телефон

Вы так же, как сотовая трубка, на первый взгяд спокойны и никого не трогаете, лежите где-нибудь "в уголку", но только до тех пор, пока по вам не начнут "звонить". Во включённом режиме вы пропускаете через себя огромное количество информации, в том числе лишней, не нужной. Но поскольку вы телефон, вы часто не можете сами выбирать,с кем говорить.Довольно быстро разряжаетесь и нуждаетесь в подключении к аккумулятору. Зато вы, как и сотовые телефоны,постоянно совершенствуетесь и в каждый новый этап в вашей жизни входите моделью новой линейки.


Оставили 0 комментариев, просмотрели 4211 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
о горячей воде


Недавно заходили с женой к приятелям. За рюмкой чая рассказал в качестве прикола о том, что в городе в котором я раньше жил уже 15 лет нет горячей воды. Все посмеялись,приняв это за анекдот. Поняв,что это не шутка, а горькая правда начали горячо это обсужд...

;
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года