Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51295 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52776 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24585 просмотров



www.pro-kkt.ru Автоматизация торговли 1с, Штрих-М и др.

Великий французский язык
Разместил: sav, 06 мая 2008
После института довелось работать мастером на Ташкентском заводе "Подъёмник". Сам я работал в экспортном цеху, публика там была интеллигентная, через одного с орденами Ленина. А на планёрку приходилось ходить в административный корпус через заготовительный участок. Работа на этом участке была одна из самых тяжёлых на заводе, гильотины, вальцовочные станы и тому подобная техника. Работяг, которые работали на этом участке, набирали в основном из дальних областей Узбекистана, потому как городские даже за семейное общежитие на такую работу не шли. По этой причине народ там подобрался ещё тот, матершиники и крамольники - это самое малое, что можно про них сказать. Вот в одно прекрасное утро иду через этот участок на планёрку, возле одной из гильотин двое работяг грузят порезанные заготовки на тележку, у одного из них заготовка выскальзывает и падает на ногу второму, тот хватаясь за ногу кричит: "Ну ты, мажордом!!!"

Я готов был услышать что угодно, но только не это, в памяти сразу всплыли "Три мушкетера", "Графиня де Монсоро". Я поинтересовался у болезного, что означает для него это слово. Ответ меня просто убил: "Ты что книжка не читал, это по по французки значит пидорас". В дальнейшем
оказалось, что крановщицы, все женщины, часто жаловались начальнику цеха на ненормативную лексику на этом участке и бригадир, дядя Юра, предложил тем заменять великий и могучий, французской матерщиной, а потому как языка он не знал, то и предлагал им слова из книг замечательного писателя. Больше меня не удивляли услышанные на этом участке слова, дофин или сюзерен!!!
Оставили 2 комментариев, просмотрели 9347 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
Mobile Wallpapers - Cars and Girls


Mobile Wallpapers - Cars and GirlsКоличество 250 шт.(240x320)Размер 6.73 MB...

;
  Написал: Liska  
Новостей: 0, комментариев: 0, Гости
 
Интересно, наверное, получилось)
 
  Опубликован: Цитата  
  Написал: Юля  
Новостей: 0, комментариев: 0, Гости
 
Вот это правильно!
 
  Опубликован: Цитата  
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года