Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51286 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52770 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24579 просмотров





У каждого человека есть “свое” число
Разместил: sav, 04 февраля 2007
Нумерология - утверждает, что дата нашего рождения - это цифры, которые даются нам судьбой неслучайно. У каждого человека есть “свое” число.

Для того, чтобы выяснить, какое число Ваше, возьмите свою дату рождения, например, 6 марта 1978 года (6.03.1978). Затем просуммируйте все числа: 6+3+1+9+7+8=34
Теперь необходимо сложить цифры, образующие, получившееся число: 3+4=7.
Складывать надо до тех пор, пока не останется одна цифра.
Ниже идет описание для каждого числа
.

1. Число один в нумерологии.
Во многих религиях мира эта цифра – символ божественной силы. Ее носители – ярко выраженные лидеры, стремящиеся к власти. Для достижения цели такие люди полагаются только на себя и не приемлют давления со стороны. Они уверены в собственной уникальности и часто добиваются успеха.

2. Число два в нумерологии.
Этим людям свойственны мечтательность и романтизм. Они склонны пускаться в философские размышления, но умеют хорошо приспосабливаться к обстоятельствам. Они легко уступают в мелочах, не отступая от главной цели, поэтому часто добиваются успехов в бизнесе. Двойственность натуры делает их непостоянными. Однако “двоечники” – ласковые супруги, не выносящие одиночества.

3. Число три в нумерологии.

Именно своим триединством сильна Святая Троица. Тройка – символ динамичности натуры. Люди с цифрой три артистичны, склонны к творчеству и созиданию. Они щедры, обладают широкой натурой, но в браке эти люди не терпят обыденности.

4. Число четыре в нумерологии.

Люди с этой цифрой – надежные и “прочные”. Они не склонны к изменам. Более всего в жизни ценят надежность и стабильность. В чувствах и поступках они, как правило, простодушны, поэтому выбирать в спутники жизни “троечника” им не рекомендуется – тот быстро заскучает. Зато для тех, кто ищет партнера всерьез и надолго, носитель четверки – то, что надо.

5. Число пять в нумерологии.

В пятерке кроется сильная, но противоречивая энергетика. Если пятиконечная звезда смотрит острием вверх – ее энергия положительная, если острием вниз – наоборот. Каждый носитель пятерки делает для себя этот выбор. Люди с цифрой пять любят свободу и эксперименты, они – хорошие любовники, прекрасные работники, но в браке с ними не просто – могут сорваться ни с того ни с сего.

6. Число шесть в нумерологии.
Шестиконечная звезда в древности считалась символом гармонии. Позднее к шестерке стали относиться как к символу перехода, незавершенности. Люди с символом “шесть” способны обольщать и подчинять себе других. Цель их жизни – найти настоящую любовь. Их требовательность к супругам – повышенная. Они ранимы, их легко вывести из равновесия.

7. Число семь в нумерологии.
Это счастливое число. Людям с цифрой семь выпадает удачи больше, чем остальным. Если в вашей жизни это не так, значит, вы отклонились от своего предназначения. Попытайтесь понять, в какой момент жизни вы сделали неверный выбор. Людям с этой цифрой свойственны скрытность, независимый характер и нестандартные поступки. Но в глубине души эти люди очень эмоциональны, поэтому с партнером–“семеркой” не соскучишься.

8. Число восемь в нумерологии.
Символ власти. Положенная набок восьмерка становится символом бесконечности. Носители восьмерки обладают сильной волей, они страстны. У них, как правило, трудная любовь, завоеванная непростым путем. Такие люди решительны и во всем идут до конца. В браке их отличает верность.

9. Число девять в нумерологии.

Символ космоса. Такие люди крайне сентиментальны. Их легко растрогать, они умеют переживать чужую боль. Постоянно нуждаются в доказательстве любви к ним. Носители девятки – идеальные подчиненные, готовые работать сутки напролет. В браке они совершают подвиги, но им постоянно требуются ласка и поддержка.
Оставили 1 комментариев, просмотрели 6165 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
женская логика.


Подруга жены, значит. Купили они с бойфрендом машину, какую неважно, ну и приехала она этой машиной похвастаться и за жизнь поговорить как водится. Настало время уходить - но! - уже пора заправляться, спрашивает, где заправка. Жена объясняет.. уже у двери,...

;
  Написал: Елена  
Новостей: 0, комментариев: 0, Гости
 
Браузер не доступен!

Интересные тесты, но СМС не возможно отправить, т.к. браузер не досткпен!
 
  Опубликован: Цитата  
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года