Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51270 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52763 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24573 просмотров





Выходные на пользу
Разместил: Luna, 20 ноября 2012

В конце февраля мой хороший знакомый пригласил меня к себе на дачу на выходные. Свежий воздух, чистый белый снег, растопленная печка, картошечка из чугунка, квашеная капуста, соленые огурчики, ну и она родная, охлажденная в сугробе. В общем настоящий мужской отдых.

Только, говорит, я буду не один, а с американским партнером с работы. Он в командировке и мне поручили развлекать его на выходные, вот мы и покажем ему настоящий рашен экзотик. Сказано — сделано.



Этот настоящий англосакс оказался парнем приличным, но только ужасно правильным и, как следствие, занудным. Да к тому же употреблял только вино в минимальных количествах. Вся деревенская обстановка его очень впечатлила. Как дитя урбанизации простые вещи (топор, валенки, самовар) воспринимал с детским восторгом и поросячьим визгом.

Сели мы за стол: одна, вторая, третья рюмочка, и разговоры плавно перетекли в область политики. Мы ему про американский империализм, он нам про тиранию сами знаете кого. Мы ему — за что Ливию разбомбили совместно с пройдохой Саркози, он нам — про нечестные выборы.

И вдруг он заявляет:
— А знаете, почему такая богатая страна Россия, а народ в ней так бедно живет?
Мы аж поперхнулись — такой скудоумный америкашка, а вот так запросто знает ответ на вековой вопрос русского человека.

— Вы, русские, ничего не можете спрогнозировать на будущее. Вот завтра вы оба будете плохо себя чувствовать, так как выпили уже очень много водки, а я буду сидеть на крыльце и наслаждаться зимним солнцем и природой. Для меня выходные пройдут на пользу, а для вас это просто обычная пьянка.
Не стали мы с ним спорить, и скоро разошлись спать.

Наступило утро. Американец проснулся раньше всех и расположился на крыльце с выражением полного счастья на лице. Когда мы вышли обозреть просторы родной природы, наши лица были не первой свежести.

— Ну, как здоровье? — озабоченно спросил американец.
— Либо ты принесешь не меньше двух литров пива, либо у тебя будет проблема, как объяснить полиции про целых два трупа, — ответил мой товарищ.

Американец побледнел.
— Я готов. Не надо трупов. И полиции тоже не надо.
Итог дня: сельский магазин в двух километрах от нас. Ходил 2 раза, так как первый раз принес действительно только 2 литра пива.

Убрался в доме. Лопатой расчистил снег на всех дорожках, правда — зачем, никто не понял. Умаялся сильно.
А мы с другом весь день просидели на крыльце, попивая пиво и размышляли о смысле жизни, и что эти выходные нам запомнятся надолго.

Естественно, на обратном пути за рулем авто был американец, а мы распевали песни и подтрунивали над нашим американским коллегой, который так замечательно может все спрогнозировать в этой непростой жизни.
Оставили 1 комментариев, просмотрели 4016 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
рогалики


Столкнулся в коридоре с Леной, нашим финансовым директором, она похвасталась картонной коробкой.Я спрашиваю:- Зарплату из банка привезла?- Нет, это мне в пробке подарил старый друг. (на коробке надпись «Медтехника»)- Это на что он намекает? ...

;
  Написал: Влад  
Новостей: 0, комментариев: 0, Гости
 
И в чем мораль?
По-моему сама эта история - ответ на вопрос, почему же россияне так бедно живут, наслаждаясь "тиранией сами знаете кого".
 
  Опубликован: Цитата  
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года