Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51268 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52763 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24573 просмотров





Не злите таможенников
Разместил: sav, 08 июня 2008
Рассказал друг, он пограничник - стоит на границе с Финляндией, на первом шламбауме -запускает машины непосредственно на территорию таможни. То есть вся очередь стоит перед ним. Периодически к нему подъезжают особо умные товарищи и пытаются проехать без очереди. Кто денежку предложит, кто по-наглому пытается проехать, типа я такой крутой - пропускай меня, а ему до этой крутизны пофиг есть звонок от начальства, поедешь, нет - пошёл в очередь, а очереди бывают большие, часа на 3.
Подъезжает какой-то крутой, на Геленде, с женой, попробовал без очереди внаглую, не прокатило - стоит ждёт, подошла eго очередь, он подъезжает и говорит: Ну чё сержант, поехал. (Друг старшина, это звание выше сержанта). На что Тема ему говорит:

- Я старшина.
Крутой:
- Я знаю, но в моих глазах ты сержант.
Тема ему в ответ:
- Уважаемый, давайте ваш паспорт на проверку - проверка где-то часа 3, постойте подождите. Крутой в ауте, садится в машину, ждёт. Тема говорит, смотрю, его жена так его расдупляет, что весь красный сидит. В итоге пропустили его, но на паспортном контроле в синий штамп о пересечении границы, ручкой вписали улыбочку, а для пограничников это знак, что и в следующий раз ему на границе 3,14здец, и соответственно следующий пограничник вписывают улыбочку и так до бесконечности. Через две недели подъезжает этот крутой, и к Теме бегом, слушай, извини пожалуйста, был неправ, что ты сделал, замучался ездить - меньше чем два часа не получалось, хоть какой пункт пропуска, а мне надо часто в Финляндию ездить, извини и сделай всё как было. Тема ему: иди, всё будет ништяк, не вписали ему улыбку и стал он ездить нормально.
Так что, граждане, не хамите пограничникам, а если хамите - смотрите внимательно свои паспорта.
Оставили 0 комментариев, просмотрели 7363 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
что и сколько стоило в СССР


У многих детство прошло в СССР. Давайте вспомним, а кое-кто и узнает, что и сколько можно было купить на советские рубли.Один рубль:- полноценный обед в столовой;- поездка на 100 км автостопом (копейка — километр);- 33 стакана лимонада с сиропом;.......

;
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года