Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51264 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52763 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24573 просмотров





Байка про тещу и бар
Разместил: j10802, 28 октября 2013

Как говорится, нарочно не придумаешь, или получилось лучше чем задумано)) помните тот анекдот, где зять целясь тапком в кота - попал в тещу? :)
Вот так и у меня)

В общем в баре как и у всех дома у меня хранится всякое разное пойло, коньяки, вискарик, бальзамы и т.д. и т.п. которых я переодически прореживаю.

Жена у меня золото, практически никогда не заглядывала в тот бар, но устроив ревизию, обвинила в латентном алкоголизме, мол я втихаря бухаю. Доводом послужило существенное снижение объемов разнообразных напитков.
В общем, чтобы жену не расстраивать, я, допив коньячек и бальзамчик, аккуратно долил в один просто водички (бутылка зеленая, пойдет) в другою бутылку - чаек, должно ж коньяку соответствовать!)

В общем жили мы долго и счастливо, пока не приехала теща, и не начала наводить порядки в доме...
и вот, в один прекрасный денек, она (теща) пригласив в дом всех своих подруг (в большинстве своем мымр и редкостных, косноязычных ведьм) и решила устроить посиделочки. Сами они, как мне неоднократно заявляли, не пьющие (ибо ведь алкаши нам не друзья, а алкоголь вообще яд и путевка в пропасть), но тут видимо грех было не бухнуть (зятя нет, воспитывать не кого, бар под боком...). В общем, далее со слов жены))

Первым достали венгерский Бальзам, все цокали языками в предвкушении, понюхали, похвалили благородный запах, долго друг дружке рассказывали истории о пользе этого бальзама, налили, подняли тосты за здравицы... и...немой вопрос застыл у всех, недоумение и разочарование, никто ничего не понимает, начали опять нюхать, выстраивать теории, что мол выветрился и т.д.
В общем, пошла теща за коньячком (Хенесси по этикетке, чай внутри). Опять, понюхали, разлили, поняли тосты и... опять облом.
Блин, ржал весь вечер, когда рассказ услышал))) жалею только что меня там не было и не имел возможности лицезреть эти лица!))

В общем итог, вискарь 20-летней выдержки, который стоял настоящий, запечатанный и не разбадяженый, никто не тронул, мне на радость!)))


Оставили 0 комментариев, просмотрели 3330 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
унесла фантазия.


Пили три мужика летом в квартире на Девятом этаже. Лето! Разделись до трусов, на балкон выходили покурить. А внизу — газон... Такой зеленый, и штучка такая — разбрызгиватель — вертится.Вот стоят они, перегнулись через перила и вниз смотрят. Один и говорит:...

;
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года