Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51187 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52709 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24524 просмотров





Подарок на День Святого Валентина
Разместил: j10802, 14 апреля 2014

Как известно, понедельник – день тяжелый, но Юрий Антонович пришел на работу в приподнятом настроении. Коллеги сразу обратили на это внимание, но на их вопросы он лишь загадочно улыбался. И только во время обеденного перерыва в буфете он поделился с причиной его приподнятого настроения со своим давним другом. Когда они уселись за столик, Иван Петрович хитро посмотрел на Юрия Антоновича и сказал:
- Ну, давай колись, что там у тебя?

Тот посмотрел на него и ответил:

- Ты помнишь о празднике, который был пятницу?

- А какой праздник был в пятницу? – удивленно спросил Иван Петрович. – Не припомню…

- Ну, ты даешь! А день Святого Валентина?

- Ха, - хмыкнул Иван Петрович. – Да какой же это праздник?

- Вот тебе и «ха»! Я тоже так думал до пятницы, но сейчас кардинально поменял свою точку зрения. В этом мне помогла жена.

- И как же она это ухитрилась сделать. – поедая свекольник, спросил Петрович. – Тебе сколько стукнуло уже – сорок? Детей уже женить собрался, а все в каких-то заграничных святых веришь… А я то думал, что у тебя что-то интересное. Может, думаю, интрижка какая? Разочаровал ты меня, брат!

- Ну не скажи, Петрович! Ты сначала меня выслушай, а потом выноси свое резюме. Ты помнишь, в пятницу сразу после обеда моя Юлька позвонила?

- Помню, ты еще решил сразу, что опять нужно по магазинам тягаться уставшему после работы.

- Вот, а оказалось все не так. Она просто попросила перезвонить ей, когда я выйду из офиса. Ну, я так и сделал, перезвонил. Она не ответила мне. Я еще раз перезвонил, и снова гудки. А затем еще и еще раз. Я уже начал было волноваться и тут мне на телефон звонит какой-то незнакомый номер. Отзываюсь – женский голос:

- Юрий Антонович?

- Да - отвечаю.

- Вам, наверное, будет интересно зайти в гостиницу. В номере 20 находится ваша жена, – сказала женщина и тут же повесила трубку.

- Да розыгрыш, какой-то, – с интересом глядя на друга, ответил Петрович.

- Вот и я так сразу решил, - ухмыльнулся Юрий Антонович. – Но потом какой-то черной пиявкой в душе зашевелилась ревность. Я подумал, что Юлька моя - женщина еще ого-го… Многие мужики на нее засматриваются, не один раз перехватывал вожделенные взгляды. Я еще разок набрал номер жены и, не дождавшись ответа, кинулся в гостиницу, чтобы на месте разобраться. Пока бежал по улицам, в моей голове рисовались картинки одна ужаснее другой.

Вот и гостиница. Я рванул двери и забежал в холл. Там меня никто не остановил - это я уже потом догадался почему - и побежал по этажу, просматривая нумерацию дверей. № 20 оказался на втором этаже, и первым по счету. Я приник ухом двери. Из номера доносилась сексуально-расслабляющая музыка. Я тихо нажал на ручку, ожидая увидеть все что угодно. Глаза не сразу привыкли к полумраку. Затем я разглядел уставленный разными яствами и напитками стол, освещаемый горящими свечами. Затем я бросил взгляд на кровать - там была моя Юля.

Увидев ее, я просто онемел – она была неподражаема, очаровательна. Загадочно улыбаясь, она встала с кровати, подошла ко мне, посмотрела в глаза, обняла и поцеловала. Одним словом, у нас была незабываемая ночь, мы вспомнили молодость. И все благодаря сюрпризу жены, который она приготовила для меня ко Дню Святого Валентина, сняв уютный номер, заказав ужин из ресторана и украсив комнату свечами. И, честно сказать, ей удалось разбудить, растормошить меня. Я понял, почему жизнь вокруг нас серая и скучная. Все потому, что не хватает в нас доброты, внимания к своим близким, искреннего участия и, конечно же, любви – чистой, искренней, во всех ее проявлениях.

@ Александр Гавриленко.


Оставили 0 комментариев, просмотрели 3614 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
мечты замдиректора.


Работаю заместителем директора. Проводил утром родственника на вокзал, пришел на работу аж к 8.00. Новенькая молоденькая секретарша заходит с ключами в руке и находит, что я весь в работе. И выдает:— Вы что, всю ночь работали?!!!!— Ну да, с женой поругался...

;
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года