Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51254 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52754 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24567 просмотров





Правильный винегрет
Разместил: sav, 30 августа 2007
Кто может точно сказать, какого размера должны быть кусочки овощей в винегрете? Если сразу ответить затрудняетесь, то этот рассказ для вас. Когда я был только первокурсником Киевского политеха, в те далекие советские времена нам еще посчастливилось лицезреть второкурсников,которые успели отслужить в Афгане: после поступления на первый курс ребята благополучно служили два-три года в армии, а затем возвращались в альма-матер доучиваться на следующий после первого курс, т.е. второй.

Можете себе представить, что доводилось переживать бедным "салагам" от гражданки, т.е. тем же первокурсникам, которые еще никакого пороху не нюхали. В особенности, если "коллега" со второго курса еще и "афганец".
В общем я умудрился попасть в общежитие, где компактно проживали "салаги" и "дедушки", часто - в одной комнате. Короче,поселили меня в комнату с одним из таких "дедушек" по прозвищу Борода, который уже учился на третьем (!) курсе. Думаю, не надо долго себе представлять, какого рода компании водились в комнате моего напарника.

Конечно, те же "афганцы". Почти ежевечерне пьют пиво, чинно-благородно расписывая пулю. Учат нас, салаг-первокурсников, уму-разуму: чертежик перекозлить, за пивом сбегать, закуску принести, то-сё. Затем плавно переходили к водочке... Кстати говоря, драки тогда были чрезвычайной редкостью. Очевидно, кое-кто побаивался председателя студсовета общежития - он тоже был бывший "афганец".

И вот однажды, когда я с сотоварищем, таким же бедолагой-первокурсником, сидели и спокойно секли овощи для винегрета (кто не знает, его обычно готовят из варёных овощей и мяса, тоже варёного, или колбасы) для грядущего пивного вечера. Вдруг в комнату заходит друг нашего Бороды - паренёк-косая-сажень-в-плечах по прозвищу Репа. Увидев, что мы при деле, он вначале остолбенел, а затем, став фиолетовым в крапинку, почти спокойно спросил: "Ребят, вы чё это делаете?" На что мы резонно ответили: "Винегрет".

Наконец Репа пришёл в себя: "Какой же это винегрет на х...?! А ну-ка, быстро всё, что нарезали, режьте пополам!" Мы удивились: "Это зачем???"... То, что Репа сказал дальше, является для меня до сих пор критерием размера компонентов винегрета. Записывайте, вот он: "Режьте все куски надвое, иначе они через ноздрю не пролезут"...
© прислано
Оставили 1 комментариев, просмотрели 8757 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
реклама про ВАЗ


У меня есть друг Димка, замечательный парень, и совсем недавно у него случилось ЧП. Ровно три дня назад у него украли его новенькую десяточку. ну, а вот собственно история. Сидим вчера, выпиваем. Стол накрыт, большая компания, шум, веселье, шутки. Фоном ра...

;
  Написал: Юля  
Новостей: 0, комментариев: 0, Гости
 
Это типо когда обратно будут выходить? Ну, и мероприятие намечалось...
 
  Опубликован: Цитата  
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года